о беременности

12:04 05-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Девочки! Не могу никак забеременеть. Была на приеме у врача, сдала все анализы на гормоны, низкий уровень прогестерона, соотвественно, нет овуляции. Врач прописал с 16 д. ц. по 21 д. ц. пропить Утрожестан. Вопрос в том, если не наступит овуляция до 16 д. ц. , есть ли смысл пить препарат, либо по базальной температуре ждать овуляцию? Слышала, что утрожестаном можно убить овуляцию

Ответы

# 12:34 05-12-2006 Екатерина…, обратиться
Остальные гормоны в норме, как в первой фазе, так и во второй, только прогестерон низкий. Я уже пол- года планирую Б, и никак. Цикл регулярный 28 дней. Все у же проверила: и трубы на проходимость и на УЗИ ходила и в микроскоп меня смотрели, все в норме кроме этого гормона.
# 12:54 05-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Мое сообщение опять стерли. Ну а тесты на овуляцию вы покупали? Если цикл 28 дней, то наверняка овуляция есть за первые 16 дней. Может Вам еще раз гормон пересдать? А БТ измеряете?
# 12:59 05-12-2006 Екатерина…, обратиться
Я могу с вами поговорить вне этой конференции, пишите либо на ICQ 351092112, либо на мыло: meloch- 06@mail. ru
Буду ждать сообщений, просто здесь мне не совсем удобно писать, трудности с инетом
# 13:12 05-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Письмо по мэйлу не отправляется, уточните адрес.
# 13:13 05-12-2006 Екатерина…, обратиться
Пробел попал, вот теперь правильно написала: meloch- 06@mail. ru
# 13:54 05-12-2006 Планирующая К…, обратиться
выслала вам письмо, напишите, если получили.