о беременности

18:33 05-12-2006 / Kamilochka, обратиться

Devchenki Vsem dobrogo vechera ! ! Kak delishki ? Ya vot chto xotela sprosit. Y kogonibyd vodi otxadili v obshestvenix mestax ? Ili mojet kto znaet veselie istorii pro rodi ? ?? Moya mama kogda mena rojala prishla namazykanaya, na kablykax i vo vrema rodov raskazivala anegdoti : ))) i ni razy ni piknyla : ) Vot bi mne tak.

Ответы

# 19:39 05-12-2006 Galya, обратиться
Привет. Как у вас дела? Живот измерила? : ) Отхождение вод необязательно должно произойти. У меня сами не отошли, прокалывали пузырь в роддоме
# 19:43 05-12-2006 Galya, обратиться
Камилочка, рожать боишься? А на курсы не захотела ходить? Или у вас дорого? Хочешь, я тебе что- нибудь расскажу про роды, как у меня что было?
# 20:07 05-12-2006 Kamilochka, обратиться
Privetik Jivot ne izmerila zabila : ( Prishla damoi a myj zakazal pizzy. Pokyshali i vse zabila : ) Net ya interesyus pro vodi. tak kak ya narabote naxojys i poetomy mne interesno. Na kyrsi neznau mne i xotelos i ne xotelos xodit. Da i rabotau ya. Xota bil shans po subbotam xodit no mne ne zaxotelos. Rojat mne kajitsea ne bous. No kto znaet kogda tot den nastanet. A ti boylas. Ya vobshe ochen silnii chelovek i bolei ne bous i mogy terper samyu yjasnyu bol. Skaji gde ti bila kogda nachilis rodi ? ?? Gde bil myj i komy i kak ti soobshila chto rodila ?
# 20:23 05-12-2006 Galya, обратиться
Ну вот, забыла живот измерить. А я так ждала : ) Я ужасно боялась рожать. Я очень боюсь боли любой, я и у зубного то плохо себя веду : ) А когда у меня схватки начались, я была дома и спокойненько спала. Схватки начались в час ночи, посторялись через 5 минут и каждая схватка продожлалась секунд 30- 40. В пол пятого утра поехали с мужем на скорой в больницу. Муж все роды со мной был. Муж после родов всем позвонил и сказал, что у нас девочка родилась. Вот так
# 20:29 05-12-2006 Kamilochka, обратиться
tak ti pochystvovala sxavtki ili prodoljala spat ? ?? Pochemy ni srazy poexali a dojdalis pol patogo ? ?? a ot moego doma Hospital naxoditsea 15- 20 minyt ya ot dymau esli bydet ploxo to mne bydet kazatsea chto on naxoditsea neizvesno gde : ))) Kogda 3 goda nazad ya mamy vezla rojat. Ya ee dovezla za 5 minyt ya letela kak ygorelaya xorosho bila noch i mashin pochti nebilo a ona skazala po kakim dorogam ti mena tak dolgo vezla : )))
# 20:39 05-12-2006 Galya, обратиться
Я спала и потом проснулась от болей внизу живота. А поехали пол пятого, потому что схватки чаще не шли и чувствовала себя хорошо. Но потом всё же решили поехать. До больницы минут 25 ехать. Приехали мы туда, врач мужу говорит, что он типа рано приехал, что можно было позже, так как я ещё долго рожать буду. Так вот приехали мы в роддом где- то около пяти утра и в пол шестого вечера Яника родилась : )
# 20:46 05-12-2006 Galya, обратиться
В конце, когда уже нужно тужиться, у меня не получалось тужиться. Мне казалось, что я правильно тужусь, а вот акушеркам видите ли по- другому казалось. Так они мне со всей дури на живот давили + я сама тужилась одновременно. В этот период боли вообще не было. И такое счастье, когда наконец то впервые кричит твоя дочурка и потом её ложать тебя на живот. Потом её уносят мыть, измеряют, взвешивают, одевают. В это время меня зашивают (мне разрезали промежность), но мне не больно, а так хорошо, что у меня только что родилась моя Яничка. Затем её приносят и прикладывают к груди. Такие замечательные воспоминания. ..
# 20:46 05-12-2006 Kamilochka, обратиться
ogo dolgo ya mamy povezla pol tretego nochi a v 3 ona rodila. Ee doctor ne yspel doexat, opazdal na 3 minyti. Tak prinemal drygoi i ya pomogala : )
# 20:49 05-12-2006 Galya, обратиться
А ты с кем рожать будешь? Какие у вас там варианты предлагают?
# 20:54 05-12-2006 Kamilochka, обратиться
Varianti ne predlagaut s kem ya zaxochy tot i bydet. A myj poka ne saglashaetsea. On govorit chto bydet sidet za dvery : ))) Boitsea navernoe : ))) Ya vot dymau esli mamy pozvat to vdryg ona rasplachitsea tagda i ya plakat bydy a esli myj bydet to ya bydy derjatsea.
# 21:00 05-12-2006 Galya, обратиться
Я сначала тоже не хотела, чтобы муж со мной был. Но потом, уже в конце беременности, он сам захотел присутствовать. Я не была против. Вот и рожали вместе : ) Я не о чём не жалею