о беременности

18:03 07-12-2006 / Зяблик, обратиться

Ну вот я и подготовилась к новогодним праздникам! Вернее, в доме все украсила! :) Так здорово! 2 носочка на камин повесила- себе: ) и мужу: )Зимние праздники - это ожидание чего то светлого, доброго! Вот и я жду только хорошего! :)

Ответы

# 18:06 07-12-2006 Galya, обратиться
Привет! Молодец, так и надо! Только позитив и всё обязательно получится
# 18:13 07-12-2006 Iris, обратиться
Приветик! Молодец, надо получать как можно больше положительных эмоций. У вас тоже тепо, как и у нас? Кошмар, ни намека на снег, сухо, тепло + 7. Я такого еще не помню. Уже хочется поскорее покататься на лыжах. Как у тебя продвигаются дела, когда пойдешь делать снимок. Я тут в книге читала, что поблема, как у тебя может вызвать преждевременные роды, но никак ни замирание на раннем сроке. А еще, помнишь ты спрашивала, у тебя золото темнеет или кожа под ним? Мне где- то попалось, что это избыток чего- то в организме (меди или чего- то еще). Если хочешь, могу поискать.
# 18:30 07-12-2006 Зяблик Для Iris…, обратиться
Привет! :) Я тебе письмо писала, но оно вернулось: ( Может у тебя ящик переполнен? :)Завтра иду! Боюсь! :)Вернее, волнуюсь! Пришли статейку! А ты была у врача? Как детки?
# 19:07 07-12-2006 Iris, обратиться
Я верю, что все будет нормально. Напиши, обязательно. Сейчас зайду, почищу ящик. А я решила пока к врачу (по знакомству) не ходить. Я хочу сперва съездить в перинатальный центр, а туда нужны анализы. Вот во вторник заберу, а в среду буду звонить записываться. А уже потом со всеми результатами пойду проконсультируюсь. Детки хорошо, только они и радуют, отвлекаешься. А вот на работе наоборот тоска заедает. Вышла, чтобы развеятся, а получается наоборот. У нас еще девочка на работе, у нее такой же срок, как и у меня был бы. Мы с ней делились впечатлениями и мне, конечно очень больно на нее смотреть, и думать, что у меня мог бы быть такой же малыш в животике. Хотя я, конечно, очень рада за нее, у нее это первая беременность и она тоже очень долго шла к ней. Хотя я не сомневаюсь, что у меня все еще будет, но того малыша, вернее малышку, очень жалко. Я видела ее на УЗИ - это уже человечек: шевелил ручками, ножками. И конечно же не идет из головы, что я безоговорочно поверила врачам. А статью я поищу и напишу тебе, я когда читала, сразу тебя вспомнила.