о беременности

09:50 08-12-2006 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? У меня были небольшие проблемы с инетом, не могла к вам выйти, надеюсь, вы не подумали, что я родила? Хотя, если честно, жду ой как жду. С воскресенья болит то живот, то поясница, потом перестает, так что в ожидании мы. Малыш видимо не хочет торопиться, т. к. у мамы с папой еще не все готово : ) Была на КТГ сказали, что малыш уже хочет родиться, и скорей всего на этой недельке рожу. Ну это и так понятно, только вот когда? У нас девочки из группы с зарядки потихоньку рожают, 1 родила одна, 6 другая, нас трое осталось с таким же сроком вот ходим и гадаем. Сегодня иду последний раз на УФО, потом на коктейль и зарядку, а потом на прием к врачу, посмотрим что скажет : ) Началась 40 неделька, все ближе и ближе к финишу : ) Как же я по вам соскучилась, все таки если что- то ломается так плохо, к вам не выйти и не пообщаться. А что у вас новенького?

Ответы

# 10:00 08-12-2006 Лера, обратиться
Да знакомое чувство, чем меньше остается времени тем быстрее хочется что бы событие произошло. Не торопись. Мне сделали плановую (прокололи пузырь и стимулировали) именно в тот день когда врач поставила срок, не ждали ни сколько, в результате роды - 17 часов, 3 раза давали наркоз, который отразился и на ребенке. Всему свое время и ребенок знает его, девочки приехавшие из дома уже со схватками рожали по 3- 4, 5 часа сами и без разрывов, некоторые из низ переходили и по 5- 6 дней, но все было хорошо. Так что удачи и Вам с малышом, не торопи его!
# 10:02 08-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Надежда! !! Ты еще с нами? Я вот сегодня кровь сдала. Всю. Шутка. Муж никак не хочет на спермограмму идти, говорит, боится.
# 10:03 08-12-2006 Анна, обратиться
Привет, Надежда! Всему свое время, вот и твой малыш выбирает, когда ему удобнее. Я с сыночком точно 40 недель отходила. Заждалась. И, судя по- всему тебе скоро не до инета будет, так что видимо это была маленькая тренировка : )))
# 10:07 08-12-2006 Надежда, обратиться
Спасибо Лера, торопить- то не тороплю, пока только рассказываю что малыша ждет когда он родится, чтоб не пугался, чтоб не торопился, что и я и врач ему поможем, чтоб не боялся, что мы его тут все любим и очень ждем : ) Планирующая, ты не настаивай сильно, ты же прекрасно знаешь, что мужчины они больше нас всего боятся, им больше времени нужно для подготовки. Потихоньку говори ему, не забывай говорить ему что любишь, что он у тебя самый сильный и смелый, они это любят, у них больше уверенности в себе появляется.
# 10:07 08-12-2006 Анна Для Планир…, обратиться
Ничего там страшного нет. Мой ходил, говорит, что если отнестись к этому с юмором, то это не то что не страшно, а даже познавательно ; ))
# 10:10 08-12-2006 Надежда, обратиться
Ой, Анна, поменьше бы таких тренировок : ) Я мужу все говорила, ну сделай сделай мне быстрей инет, я не могу без него, не могу без моих девченок и без конфы 03, а вдруг решат что я родила. .. Вот наконец- то все в порядке : ) Минут через 15 пойду на УФО, коктейль, зарядку и прием к врачу, так что не теряйте, если что появлюсь ближе к вечеру (ну по нашему времени : )
# 10:15 08-12-2006 Анна, обратиться
Счастливо, не теряйся! ! Ждем вместе с тобой ; ) Я тоже пошла, по делам, а завтра выходные, мне дома с моими спиногрызами не до инета, так что до понедельника.
# 10:16 08-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Ой, девчонки. Я уж и так давно плавненько его настраиваю. Говорю, что страшного ничего нет, что многие мужчины это делали. .. Я, например, вообще какой раз уже вену иголкой даю прокалывать, я уже не говорю про сдачу мочи, общей крови, ПЦР и прочее. И это еще только самое начало. Я знаю, еще бывает посткоитальный тест. Боюсь, придется к этому прибегнуть. Может, кто делал?
# 10:25 08-12-2006 Лера Для Анны…, обратиться
Когда я не могла забеременнеть месяцев так 8, то мы с мужем тоже все анализы сдали, в том числе и спермограмму. Так вот, я заранее сходила к врачу поинтересовалась что и как, мне сказали следующее: 10 дней муж не пье и не курит(это самоу страшное 2- 3 пачки в дель только так улетают), половой жизнью не живем, на 11 день дома часов в 7. 30 скажем так необходимо "произвести семяизвержение" в теплую баночку, завернуть ее во что- то и в течение 30 мин привезти в лабораторию. Ну собственно муж в диагностике даже и не появлялся - отдал мне с утра баночку с содержимым, я села в машину доехала до центра, отдала с направлением в лабораторию. По- моему, дня через 2, результаты забрала. Может и тебе самой можно?
# 10:40 08-12-2006 Ольга Р., обратиться
Мой тоже наотрез уединяться в комнатке отказался. Я Стояла в одежде, ждала пока он мне заветную баночку выдаст, нырнула в машину и тепленькую отвезла.
# 11:00 08-12-2006 Лера, обратиться
Да, без интернета плохо. Днем на рабочем компьютере у меня выделенка, но вот электронная почта у меня на домашнем ноутбуке, а с ним что- то случилось - звук пропал, соединения с инетом вообще нет дня 2, надо младшему брату показать.
# 11:14 08-12-2006 Цой, обратиться
У меня наоборот на работе инет, а дома в новой квартире никак поключить не можем. .. дорого и скорость передачи маленькая