о беременности

11:00 08-12-2006 / Татьяна М, 24 Н…, обратиться

Ребятёнок так в бандаж и пинает. Тут с этим бандажом целая хохма. На упаковке нарисовано одним образом. .. ну я его так и одевала. А в ЖК мне его вообще одели вверх ногами. Не знаю кому верить.

Ответы

# 14:38 08-12-2006 Ольга Р., обратиться
А какой фирмы? Он как выглядит? Пояс, сзади над резинкой одна как бы дуга побольше, другая поменьше? Я надевала кверху той частью, которая больше.
# 15:30 08-12-2006 Татьяна М, 24 Н…, обратиться
Фирма ГЕРДА. Я тоже сначала так надела, а в ЖК мне надели наоборот. Наоборот мне даже удобнее. .. Малышка пинает. .. Пойду ужин готовить, скоро мужинек придет. А то у нас уже 18. 30. Я из Томска.