о беременности

18:55 08-12-2006 / Елена, обратиться

Привет. Может быть кто нибудь знает можно ли принимать Оциллококцинум беременным. В анотации к препарату этих сведений нету.

Ответы

# 18:59 08-12-2006 Galya, обратиться
А в связи с чем вам его назначили?
# 19:01 08-12-2006 Galya, обратиться
Вот что я нашла в Интернете. Это ответ врача - применять оциллококцинум при беременности можно, но все же желательно, чтобы Вас наблюдал и назначал Вам лечение врач
# 19:32 08-12-2006 Елена, обратиться
Да мне его не назначали. Просто я его принимала как имуноповышающий, и сыну даю. А вот щас забеременела, и болею. Думала вылечилась, ну общее недомагание присутствует, и вечером подмораживает, t37 и чучуть: ). Я тут писала, что пила амоксиклав, врачь уверил что натаком сроке не страшно, и если от температуры 39 с лишним выкидыша не было, то должно быть всё нормально, но больше ни чего не назначила. Тока анализ какой то сдала. Короче не знаю. Моя первая беременность прошла настолько хорошо и спокойно, что эта уже пугает, хотя всего лишь пятая неделя.
Может кто нибудь посоветует другое имуноповышающее. Сейчас принимаю Folio, его порекомендовала доктор которая узи делала.