о беременности

15:06 13-12-2006 / Лизавета…, обратиться

Беременность 15 недель, иногда какие- то жидкие выделения, прямо чувствую и замечаю пятнышко на трусах. У кого было похожее? Обычные выделения до беременности не были такими жидкими, как вода. Ни цвета ни за запаха нет. Не могут воды так подтекать? Ничего не беспокоит больше.

Ответы

# 15:14 13-12-2006 Аноним, обратиться
если это простые (не кровянистые) выделения, то это может быть в полне нормально, во время беременности выделения зачастую усиливаются, но посоветоваться с врачом все- равно нужно!
# 15:49 13-12-2006 Ося, обратиться
Обязательно сходите к врачу, возьмут анализ этих выделений, могут быть и воды, да что угодно!