о беременности

19:58 17-12-2006 / Afag Aliyeva, обратиться

Afag Aliyeva 17 декабря 2006 19: 51: 49
Здравствуйте! Прошу Вас ответить мне. У меня 23 неделя беременности. УЗИ показывает нормальное развитие плода. Однако, при сдаче анализов обнаружили токсоплазмоз IgG 1, 9. Первая беременность была проблемной. Плод был с отклонениями- гидроцефалия, папилома 3 позвонка, заячья губа, волчья пасть. Сделали мини кесарево сечение на 5 месяце и удалили плод. Я и муж проверялись у генетика, у нас нет генетической несовместимости. У нас обоих 2 группа отрицательный резус крови. После операции я сдавала анализы, токсоплазмоза не было. Сейчас вводят внутривенно имунноглобулин. Посоветуйте , какое лечение наиболее эффективно при токсоплазмозе. Очень беспокоюсь за малыша, даст Бог, он родится здоровым. Заранее благодарю. с уважением, Афаг.

Ответы

# 08:49 18-12-2006 Kler, обратиться
У вас очень сложный вопрос, обратитесь в конференцию к гинекологу. Дай Бог вам здоровенького ребеночка! )
# 11:34 18-12-2006 Ela, обратиться
Afag sene ugurlar! !!