о беременности

12:10 18-12-2006 / Olikaz, обратиться

Привет! Все дёвчёнки у меня наступил дома глобальный . .. .. .. - Ян пополз. Нас привлекают провода, пакеты и газеты. Ходила на кухню, пришла а он стучит по утюгу отвёрткой - наверное разобрать хочет, поотбирала всё. И кстате для Татьяны и СветланЫ - у меня тоже есть всё - а мяско я могу подсказать как можно сделать, я молола фарш с курицы и лучка и катала котлетки маленькие, и морозила, когда надо, достаю котлетку 1 и кидаю в суп, быстро и удобно, а зубов у нас пока что нет : ( тоже. Что ещё вспомню допишу.

Ответы

# 13:11 18-12-2006 Olikaz, обратиться
У нас уже начали продавать сосны - от 30- 80 грн (6- 13 долларов) - ну это новость хорошая, а плохая - у нас уже как с прошлого четверга нет горячей воды, коммунальщики сказали что включат только когда будет 100 % оплата текущих платежей по дому, но ведь найдётся какой- то пьяница который не заплатит и будет страдать весь дом, а от холодной аж мышцы судорогой сводит когда моешь посуду.
# 13:11 18-12-2006 Kler, обратиться
Так здорово, девченки! Читать про достижения ваших маленьких карапузиков, ведь у нас у всех дети примерно одного возраста. Я вас всех помню по никам, писала вам вопросы. .. ))) Как быстро время бежит. Нам почти 6 мес. умеем гоорить ба- ба- ма- ма, режется первый зубик! Так смешно поджимает нижнюю губку, когда десинка чешется))) Едим пока только соки и фруктовое пюре (От наших врачей в поликлинике дождешься кажеться что дальше нужно давать и как) Весим 8200! !! 69см. Мы такие большие, что все удивляются почему мы еще не ходим)))
# 14:06 18-12-2006 Лера, обратиться
Слушай, это наверное и правда кошмар. Наш сынуля ползает только назад и только по кровати (на пол боюсь отпускать - у нас 2 этажа, как бы он все лесинки не пересчитал), иногда разрешает на ходуках бегать (6 мес. ) - крутим краны на батареях, сбрасываем станцию от дом. телефона, цветы пересаживаем, а один раз он чуть в духовку не залез. Зубов у нас откровенно много, причем если внизу 4 по середине, то вверху 4 начиная со среднего и все влево. С пятницы отказался совершенно брать бутылочку с соской в рот, ни поильник, ни кружку. Вообще не пил. А затем увидел как я пью из коробочки сок через соломинку, представляете, сегодня 2- ой день ребенок пьет все, но только через пластиковую соломику. Это нормально? когда даем кружку губки- то он держит правильно, но вот язычок вываливает из ротика.
# 14:10 18-12-2006 Olikaz, обратиться
Привет, Клер! У меня уже тоже месяца 2 поджимает губки, то нижнюю, то верхнюю - а зубов пока нет : ) Если хочешь я тебе вышлю статью про прикормы на мыло - моё мыло kaya- olik@inbox . ru - только убери пробелы.