о беременности

02:28 20-12-2006 / Tатьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня маленький срок беременности и я стала принимать витрум для беременных и чувствую дискомфорт в кишечнике чем это может быть вызвано? спасибо. Нужно мне принимать их или не надо?

Ответы

# 06:52 20-12-2006 Е.В., обратиться
Такие препараты как правило принимают во втором триместре. Вам нужна: фолиевая кислота, йодомарин и витамин Е. Они такие красные, круглые затем вы перейдете на витрум. Но если он вам подойдет.
# 10:38 20-12-2006 Аноним, обратиться
надо спросить своего гинеколога!
# 11:24 20-12-2006 Нина, обратиться
Лично я предпочитаю витамины из БАДов. Химическим витаминам не доверяю. Реакции бывают на них и в виде растройств кишечника, и аллергические, а бывают и еще похуже.
# 13:39 20-12-2006 Creambird, обратиться
Т. е. БАДы, они не химия, по- вашему?