о беременности

13:54 21-12-2006 / Зяблик, обратиться

Всем привет! :) Как дела? Цой, ну ты уже готова? :)Мандраж не берет? :) НИКУСЯ, как ты себя чувствуешь? Хурму наверно долго кушать еще не будешь: )Ольга р. как твой озарник Тимоша? Дух дает перевести? :)Планирующая, как ты солнышко? Что насчет круиза с мужем решили? :)Я наконец то купила всем подарки! А то такая головная боль была! :)

Ответы

# 14:08 21-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Привет, Зяблик! ! Пока с билетами ничего не решили. Никак нельзя сейчас покупать. Очень хочется, но нельзя. Будем смотреть ближе к лету, может и повезет. Я вот второй день принимаю Дексаметазон, утром заболела голова, наверно от него, но пока терпимо. Утром муж сказал, как- то между делом, что неплохо бы ребенка завести. .. Еще сейчас на праздники все поздравлять будут (родственники), желать пополнения в семействе. .. Ужас. Придется глупо улыбаться и отшучиваться. ..
# 14:19 21-12-2006 Iris, обратиться
Привет! Я на минуточку зашла. отпросилась с работы, ходила к деткам в школу на праздник. А сейчас поеду в ЦПС и Р к генетику. Я вчера ездила туда же к гинекологу и она мне сказала сходить к генетику и сдать анализы на имуноглобулины. Посмотрела, вроде все нормально. Может, в пятницу поеду сдам. А как ты поживаешь? А я еще никому ничего не покупала, голова совсем другим забита. Мы с мужем тоже хотим себе сделать подарок на НГ и купить новую машину, но предварительно надо продать старую. Так что занимаемся пока этим.
# 14:24 21-12-2006 Ольга Р, обратиться
Привет, Планирующая! У нас похожая ситуация на свадьбе была. У нас уже малыш не получался, а все только прибавления и желали. Как будто молодоженам пожелать больше нечего! Слушай, а куда круиз- то. Прямо заинтриговала!
# 14:31 21-12-2006 Зяблик Планирую…, обратиться
Да, я тоже "жду" таких пожеланий и распросов Ну когда же? Ничего! Будем глупо улыбаться и отшучиваться: ): ) ВСЕ будет хорошо! :)
# 14:35 21-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Ирис, это на Опарина который? Потом расскажи, как съездила, очереди там или нет. Ольга, давно мы собирались по России попутешествовать, вот хотели на пароходе поплавать по Волге. Говорят, очень классно. Посмотреть достопримечательности, да и вообще, скажем так, отдохнуть на воде. А что касается пожеланий, я их на свадьбе с радостью принимала (думала, получится с первой попытки, ан нет), тем более, для свадьбы это логично. А сейчас уже и так вся родня ждет, спрашивает, надоедает. А тут такое дело, что пока безрезультатно.
# 14:41 21-12-2006 Зяблик Для Iris…, обратиться
Ирочка, удачи тебе! :) Надеюсь, анализы будут хорошие! :) Держу за тебя кулачки! А машина- зто здорово! :) Не пропадай! :)
# 14:41 21-12-2006 Ольга Р., обратиться
Народ у нас какой- то, без фантазии. Мы как толко Тимоху родили, нам на всех праздниках начали второго желать! А может вам в экзотическую страну махнуть лучше? По Волге на пенсии попутешествуете, а сейчас что- нибудь с огоньком! Я в Испанию мечтаю просто поехать.
# 14:49 21-12-2006 Iris Для Планир…, обратиться
Нет, я поеду на Севастопольский. А на Опарине я была, когда решался вопрос о прерывании. Мне там не понравилась. Куча народу, все бегают, суетятся. Кругом очереди. В ЖК мне порекомендовали на Севастопольский. Там все приемы бесплатные, народу немного, все цивильно. Мне завели карту и по ней я уже буду ходить по мере надобности к специалистам. Причем смогу наблюдаться там и по беременности, тем более мне это будет необходимо. Но там принимают на со всех округов. Если я не ошибаюсь, то ЮВАО, ЮАО и ЮЗАО. Так что если ты попадаешь, то рекомендую. Очень жалею, что не поехала туда беременная, может все по- другому сложилось бы или по крайней мере знала бы точные причины случившегося.
# 14:54 21-12-2006 Ольга Р, обратиться
Мне этот ЦПСи Р как дом родной, я там от бесплодия лечилась. Мне там помогли. А вот от ведения беременности и родов я не в восторге.
# 14:56 21-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Оль, нельзя нам выезжать никуда, у меня муж военный. Поэтому только Россия, но я и не особо куда хочу, если честно. Ирис, сообщи пожалуйста, если узнаешь, кому в эту клинику можно бесплатно (по направлению из ЖК), интересует ЮЗАО. Ты сама откуда? Я прописана в ВАО, но если бы можно ЮЗАО, я к мужу перепишусь (на обслуживание в ЖК). А из ВАО точно никак нельзя?
# 14:59 21-12-2006 Iris, обратиться
Туда нужно направление из поликлиники и для оформления карты анализы (мазок, ВИЧ и сифилис). Записалась по телефону, приехала, завели карту и все. .. Ольга, а ты какой имеешь в виду Опарина или Севастопольский?
# 15:01 21-12-2006 Ольга Р, обратиться
А, понятно. .. .Вот тебе тел. в ЦПСР 718- 20- 88. Это автоинформатор, там вся инф. есть. Я вот из САО- лечилась бесплатно по направлению из ЖК.
# 15:03 21-12-2006 Iris Для Ольги…, обратиться
Мне по любому придется там наблюдаться, поскольку у меня был порок развития, скорее всего генетическое отклонение и поэтому я вхожу в группу риска и у меня до 9 недель должны будут взять биопсию хориона
# 15:03 21-12-2006 Ольга Р. Iris…, обратиться
Я имею ввиду Севастопольский.
# 15:08 21-12-2006 Ольга Р, обратиться
Нет, там нормально, явно уж лучше, чем в ЖК. Просто мы платили за контракт на беременность, и немалые деньги, поэтому ожидали от такого модного и раскрученного центра большего. А ты сейчас не беременна ещё? Я Твою историю в принципе помню, порок серьёзный и прерывание, да? А кто будет сейчас твой леч. врач?