о беременности

13:57 21-12-2006 / Зяблик, обратиться

Всем привет! :) Как дела? Цой, ну ты уже готова? :)Мандраж не берет? :) НИКУСЯ, как ты себя чувствуешь? Хурму наверно долго кушать еще не будешь: )Ольга р. как твой озарник Тимоша? Дух дает перевести? :)Планирующая, как ты солнышко? Что насчет круиза с мужем решили? :)Я наконец то купила всем подарки! А то такая головная боль была! :)

Ответы

# 14:09 21-12-2006 Galya, обратиться
Привет. Как дела? Чем занимаешься? Новый Год на фазенде будете справлять? Одни с мужем? Как у вас погода? У нас снова плюс, всё тает : (
# 14:18 21-12-2006 Ольга Р., обратиться
Привет и тебе! Озорник Тимоша выдал новый перл. Сидит голый на горшке, крутит крестильный крестик. "Вот, папа, смотри, это у меня крест. Знаешь, что он означает? "Мы затаили дыхание, какую истину нам откроет младенец. .. "Он означает, что я скорая помощь! " Какие подарки купила? Какую рыбку для мужа?
# 14:18 21-12-2006 Galya, обратиться
Привет. Как дела? Новый Год на фазенде праздновать будете? Одни с мужем? У нас на улице снова плюс, всё тает : (
# 14:20 21-12-2006 Galya, обратиться
Это у меня чего- то с Интернетом проблемы
# 14:23 21-12-2006 Зяблик Для Galy…, обратиться
Првет: ) Да вот вернулась из магазина с подарксми, сейчас сижу отдыхаю: ) кофе пью! не легкая работа всем подарки выбрать и купить! НО я обожаю делать подарки! У нас тоже слякоть, все тает: ( НГ будем с друзьями и родней на фазенде! Как Яника? :)
# 14:23 21-12-2006 Iris, обратиться
По- моему, это не с инетом, а с сайтом. У меня тоже что- то глючит.
# 14:25 21-12-2006 Зяблик Ольге…, обратиться
Ну супер! :) Какой он у тебя потешный! !! Мужу купиля 2 рыбки. Деревяные- расписные! :) А у тебя есть e- mail?
# 14:30 21-12-2006 Ольга Р., обратиться
Я, честно говоря, не знаю как его сделать. Просвяти, а?
# 14:30 21-12-2006 Цой, обратиться
Привет, я ужасно нервничаю. .. даже пузико поэтому пошаливает , сегодня с утра тошнило ужасно. .. Вчера купили цветы на машину, такие красивые с кольцами с бубенцами. .. подарки ещё не покупала некогда весь день ужасно хочу полежать отдохнуть , но нет возможности. .. ..
# 14:33 21-12-2006 Ося, обратиться
Здравствуйте девочки! А я вот только думаю покупать подарки, ведь денюжку еще не дали, а дадут в самый последний рабочий день 29 декабря, вот потом и буду бегать с высунутым языком. Вчера нарядила елочку рабочую. Такая красивая стоит, светится. Возле Дедушки Мороза поставила подарочек новогодний - коробку конфет для начальника малышки, все получили, а он нет, вот и сдела ему сюрприз под елочкой. Я скоро пойду в отпуск новогодний, так что наверное последнюю следующую недельку с вами провожу, а потом услышимся аж после старого НГ. Ой девочки у нас сегодня мороз первый день - 7! !! Вот только снежка нехватает.
# 14:33 21-12-2006 Зяблик Ольге…, обратиться
Зайди на www. mail. ru и зарегистрируйся: )создай свой адресс!
# 14:36 21-12-2006 Ольга Р., обратиться
Да, Цой, горячие у тебя деньки! Ты смотри, не перегружайся! Я на 5мес. была, хотела от души день рождения свой справить, гостей назвала, салатов нарубила, полМосквы обегала в поисках необыкновенного торта. .. А сама в роддом на сохранение загремела, оттуда несостоявшихся гостей обзванивала. Видимо, перетрудилась. Так что ты на мужа своего хлопот перевали, да побольше!
# 14:36 21-12-2006 Galya, обратиться
Яника хорошо. У нас новое достижение - научилась на четвереньки вставать : ) Пытается ползать, пока не получается. Стала беспокойной, зубы видно на подходе
# 14:37 21-12-2006 Зяблик Для Цой…, обратиться
Не нервничай так! :) Знаешь, все эти свадебные хлопоты так выматывают! А сам день свадьбы пролетит, как один миг! :)Даже обидно: )Старайся не перегружать себя! :)
# 14:41 21-12-2006 Планирующая К…, обратиться
Девочки, кто не из России. А как Вы работаете в районе праздников? У нас последний рабочий день 29 декабря, а на работу 9 января. Все это время- официальные праздники. А как у Вас?
# 14:41 21-12-2006 Galya, обратиться
Сейчас пойду её пормить - будем кашу есть : )
# 14:43 21-12-2006 Galya, обратиться
Планирующая, я так даже не в курсе, сколько выходных и когда на работу все идут. Я не работаю, да и никогда не работала, поэтому затрудняюсь ответить
# 14:43 21-12-2006 Зяблик, обратиться
У нас в Литве праздники 25- 26 - Рождество, 1- 2 НГ. Вам хорошо: ) Повезло! :)
# 14:50 21-12-2006 Ольга Р., обратиться
Мне так лучше бы эти праздники распределить по всему году- а то мы нашего вечноработающего папу не видим совсем! Представляете, вдруг на Н. Год снега не будет? Мы за 2 недели зачахнем!
# 14:51 21-12-2006 Iris, обратиться
А у детей в школе каникулы начинаются с понедельника и в школу пойдут аж 11 января. Но завтра уже тоже никто не пойдет, сегодня подарки получили и уже не хотят идти
# 14:52 21-12-2006 Цой Для Ольги Р…, обратиться
Я вот тоже этого боюсь. .. вчера плохо себя чувствовал живот , но дома всё нормализовалось и сегодня тоже просто спать хочу, у нас на выходных все цеха работают а с 27дек. уходят на отдых до 9 декабря но могут на работу вызвать и раньше.
# 14:57 21-12-2006 Ольгар, обратиться
Может тебе стоит попить что- то, типа магне- в6 или но- шпы на период повышенной суеты? Ну на всякий случай! Ты на гинекологе спроси. Ты в ЖК- то объявилась уже или так и ходишь сама по себе?