о беременности

15:27 21-12-2006 / Ольга Р, обратиться

Хочу предупредить всех, а особенно пузатеньких и уже мам. По Москве гуляет жуткий энтеровирус. В садах просто эпидемия! Детки очень тяжело болеют, рвота, понос- скорую вызывают. Так что, будьте осторожнее, по магазинам не бегайте особо, хотя в преддверие Нового Года это не просто.

Ответы

# 15:52 21-12-2006 Аня, обратиться
У нас взрослые болеют - уже двое переболели в семье, вот что удивительно.