о беременности

23:38 29-12-2006 / Nadin, обратиться

Здравствуйте. У меня начинается 3й месяц беременности. Но проблема в том, что я в силу своего дурацкого характера слишком близко к сердцу все воспринимаю и много нервничаю. Все сразу навалилось: сессия, свадьба, родители мои на мозги капают, с подругой поссорилась, а вечером вместо отдыха приходится на работу идти. .. Чувствую, что не справляюсь с нервами. .. Может кто знает какие усокоительные для беременных можно принимать?

Ответы

# 00:30 30-12-2006 Kamilochka, обратиться
Y mena toje samoe bilo na takom sroke. Vobshe mojno valeryanky. ny ya nichego ne prinemala. Tak kak ya chystvovala chto kajdii moi nervi otrajautsea na malishke. I naxodila v sebe sily ne prinemat vse blizko k serdsy tak kak malishka dlya mena doroje vsego. Ved prinimat chto to eto ne lychshii variant. Ydachi i s nastupaushim
# 00:33 30-12-2006 Galya, обратиться
Не хочу вас пугать, но от нервов может случится замершая беременность. Поэтому как можно больше позитива, отдыха, пускай близкие вас окружат заботой и вниманием, а не добавляют масла в огонь
# 01:02 30-12-2006 Александра)))…, обратиться
Спокойно можно пустырник- настойка в аптеках продается. У меня оч. хороший гинеколог- так сразу сказал, что можно пить "сколько надо". валерьянка же по вкусу по сравнению с пустырником- вообще отрава.
А вообще успокаивайтесь лучше- вам еще 6 месяцев ходить - и Вы своему ребенку нужны здоровой и уравновешенной.
# 14:18 30-12-2006 Nadin, обратиться
Спасибо всем за советы! Galya, к сожалению, из родных и близких только жених меня окружает вниманием и заботой, остальным, по ходу, наплевать. Мне мама так и сказала: "Не делай из себя пуп земли. .. " А так хотелось, чтобы не только мы с любимым радовались малышу. .. Грустно. Ну ничего, своей дочке я такого точно не скажу! С наступающим всех!