о беременности

20:53 30-12-2006 / Вероника…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, я беременна, срок совсем маленький, а я успела простудиться: всё тело ломит, голова болит, а в переди праздники. Я незнаю чем лечиться. Подскажите, хоть что- нибудь! !! !
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:04 31-12-2006 Санька, обратиться
вероника лучше всего лечиться домашними средствами(горячий чай с лимоном, мед, малина и т. д. ,побольше пейте пока срок маленький можно много жидкости) еще можно биопарокс, он от насморка помогает и от горла. а прежде чем пить таблетки, то лучше сначала проконсультироваться с врачем. не болейте! !! !! !! !! !! !! !! ! с наступающим! !! !! !! !