о беременности

17:52 08-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит ли прекратить прием Витрума, и начать принимать комплексы для беременных (Элевит пронаталь, Матерна, Витрум пренатал форте и т. д. ) при планировании беременности. Ведь они имеют почти одинаковый состав.

Ответы

# 17:45 12-01-2007 Таня, обратиться
Девочки, скажите, пожалуйста, что такое токсоплазмоз, чем он опасен, как его лечат? У меня прибл. 12 неделя, показатель 227? Врач пока ничего говорить не хочет (наверно чтоб не пугать), говорит до 16 недель сдадим еще один контрольный анализ, а то до этого срока нельзя вообще ничего лечить и принимать таблетки. Я уже начинаю бояться и впадать в панику