о беременности

22:07 10-01-2007 / Алла, обратиться

Здравствуйте! !! Я на 18неделе беременности. Пару недель назад почувствовала первое шевеление. Сейчас малыш двигается почти 24 часа в сутки. Нормально ли это? Я просто слышала, что это может быть из- за недостатка кислорода. Так ли это?

Ответы

# 00:26 11-01-2007 Лелька, обратиться
у всех по разному. это все индивидуально, но если вы переживаете, скажите своему гинекологу, пусть отправят вас на ктг. это безопасно, и сразу поймете, хватает ли малышу кислорода.