о беременности

18:25 11-01-2007 / Санька, обратиться

а узи это первое у меня было, я и не ждала что еще, что мне пол ребенка скажут. врач сказала, что пуповина была далеко и она не могла перепутать. хотя все может быть. хочу через неделю сходить в другую больницу и еще раз сделать узи.

Ответы

# 18:26 11-01-2007 Galya, обратиться
Санька, а зачем тебе ещё раз УЗИ делать? За неделю там ничего особо не изменится
# 18:33 11-01-2007 Санька, обратиться
ну это знаешь чтобы уточнить или срок или пол. ведь сколько врачей столько и мнений. а если несколько скажут одно и тоже значит так оно и есть. а еще там где я проходила узи не делали фото, а я так хотела. ну и мужа надо сводить.
# 18:35 11-01-2007 Санька, обратиться
вообще к своему врачу только завтра пойду, там я думаю мне и пропишут что- то и скажут что делать. если честно я сама переживаю очень сильно из- за этого. это серьезно?
# 18:36 11-01-2007 Galya, обратиться
Я тебе советую с УЗИ не торопиться. У тебя ведь уже 15 неделя пошла. А следующее УЗИ уже в 20 недель делают. Там уже всё точно видно. И фото сделают
# 18:38 11-01-2007 Алена,36, обратиться
Санька ты учти на сегодняшний день существует несколько мнений по поводу воздействия УЗИ на плод. Среди них есть мнения отрицательные.
# 18:39 11-01-2007 Galya, обратиться
Не хочу пугать, но тонус это достаточно серьёзно. Может даже выкидыш произойти. Врач на приёме должен обязательно назначить лекарства. После их приёма тонус должен пройти. Во время тонуса никаких нагрузок, поменьше нервничай, больше отдыхай, от секса надо отказаться
# 18:42 11-01-2007 Санька, обратиться
мне сказали что это может еще и от каблуков быть, я их не снимаю. а еще я только что переболела.
# 18:44 11-01-2007 Galya, обратиться
Каблуки при беременности вообще лучше не носить
# 18:46 11-01-2007 Galya, обратиться
Слушай, я забыла, сколько лет твоему молодому человеку? Вы отдельно живёте?
# 18:50 11-01-2007 Санька, обратиться
ему 24. днем когда он на работе, я дома живу, а ночую у него. вещи еще не перевезла. у нас такая ситуация, что мы может на другую квартиру уйдем, поэтому я не тороплюсь пока совсем переезжать. и у него командировки бывают, а без него как- то скучно я и иду домой.
# 18:51 11-01-2007 Galya, обратиться
Ясно. Как родители отнеслись к беременности?
# 18:54 11-01-2007 Galya, обратиться
Ты точно решила УЗИ через неделю делать? Подумай. Я конечно не знаю, насколько УЗИ вредно. Но я за беременность 4 раза делала. Лучше ребёнка лишний раз не тревожить
# 19:00 11-01-2007 Алена,36, обратиться
Частые УЗИ рекомендуют делать по показаниям, я тоже уже сделала 4 (именно по показаниям), а еще 2 плановых нужно сделать и очень переживаю по этому поводу : (((
# 19:02 11-01-2007 Санька, обратиться
родители были в восторге, но его мама как то быстрее приняла эту новость, а моя в шоке дня 2 была. я думаю что завтра с врачем посоветуюсь и тогда точно решу идти на узи сейчас или как скажут, страшновато за ребеночка, не хочется ему лишний раз вред наносить.
# 19:05 11-01-2007 Санька, обратиться
я спрашивала у знакомых мамаш и больше половины сказали что хоть раз за беременность у них тоже был тонус. а тетя моя вообще всю беременность с тонусом проходила.
# 19:06 11-01-2007 Galya, обратиться
Правильно, послушай, что врач скажет
# 19:06 11-01-2007 Galya, обратиться
У меня не было тонуса
# 19:07 11-01-2007 Galya, обратиться
Всё равно, при тонусе надо беречь себя
# 19:09 11-01-2007 Санька, обратиться
как там яника, капризничает из- за зубиков?
# 19:12 11-01-2007 Galya, обратиться
Ой, ночью спать не даёт