о беременности

21:27 11-01-2007 / Евгения, обратиться

Добрый вечер. Пузику 20 неделек и нам в консультации очень не советуют (скорее запрещают) пить витамины Матерна. Моему старшенькому год и пять месяцев. Пока я его носила весь срок пила Матерну (изначально по рекомендации врача). По- моему эти витамины оказали только положительное влияние. Поэтому не понимаю, что изменилось за поселение полтора года в отношении этих витаминов. Может быть, кто- то знает, что случилось?

Ответы

# 21:44 11-01-2007 Ольга Р, обратиться
Я слышала, что на Матерну идёт очень много подделок и именно из- за этого её не советуют- большая вероятность купить "левый" препарат. Но может есть другие причины, не знаю. Удачи!
# 20:08 12-01-2007 Наталья, обратиться
Когда я пришла в аптеку, приобрести витамины Матерна, фармацевт, вернувшаяся с курсов повышения квалификации, буквально пару дней назад сказала, что как показывает практика, данные витамины оказывают замедленное отрыцательное воздействие на малыша , а проявляется это уже после его рождения. И настояла на том, чтобы я купила любые др. витамины для беременных, только не Матерну, не смотря на то, что она достаточно дорогая и пользуется популярностью среди врачей- генекологов.