о беременности

09:23 20-01-2007 / Yanna, обратиться

privet devchonki prostite chto bespokou zdesi ya pervii raz viju y vas zdesi veselo mne nravitsia nepodskajite kak zaberemeneti i imeti devochky

Ответы

# 11:08 20-01-2007 Татьяна М, 30 Н…, обратиться
Пол не выбирают, он заложен генетически. .. я так думаю. Правда у меня древнекитайская таблица есть. Напишите мне свой возраст и я напишу когда можно девочку.
# 17:41 20-01-2007 Галина, обратиться
Если верить в этот способ которым я сама воспользовалась, то до овуляуии девочки получаются а потом мальчики,
# 21:31 20-01-2007 Olikaz, обратиться
Я забеременела сразу после месячных : ) в самый безопасный день, и считается что до овуляции - по всем прогнозам должна была бы быть девочка - но у меня уже мальчику 8 месяцев : )