о беременности

11:03 20-01-2007 / Татьяна М, 30 Н…, обратиться

Девочки, сколько примерно метров марли нужно на подгузники?

Ответы

# 11:20 20-01-2007 Наталья Из Стр.…, обратиться
Привет! Я в основном памперсы брала, а марли брала 5 м. Нам хватило : )))
# 15:40 20-01-2007 Христина…, обратиться
Если сворачивать треугольником - 70на70, если складывать подгузник 90на90, удобнее просто сложить прямоугольник в четверо между ножек, ляля же лежит только, а сверху ползунки, тогда достаточно 20на 20. А кол- во расчитывайте в зависимости от того как часто будете стирать, где сушить, в машине или на батарее, и как часто одевать памперс. У моей девченки раздражений и возражений нет и мы без памперса 6- 8часов в сутки. А пи- пи малыш делает 15- 25 раз за сутки. Удобнее купить готовые марлевые подгузники, там марля толще чем в аптеке и прошита в два слоя. По цене почти равназначно, но париться не надо, не каждая машинка марлю прострочит, а не строчить - вытянутся края.
# 22:48 20-01-2007 Yanna, обратиться
TANICHKA POSMOTRI V SVOI KALENDARIK MNE 25 LET
# 19:13 21-01-2007 Татьяна М, 30 Н…, обратиться
Нужно зачать в феврале, марте, июне, и с августа по октябрь. В эти месяцы девочки. У некоторых это сбывалось, но стоит также прислушаться к девочкам и высчитать овуляцию.