о беременности

21:59 21-01-2007 / Санька Для Ками…, обратиться

привет! поздравляю тебя с рождением дочурки! !! !! всего вам самого наилучшего, не болейте! !! !! очень рада за тебя! !! ! а у меня мальчик будет. за поездку я больше всего переживаю что перелет займет очень много времени, не навредит ли это? и хочется и колется. как дела у молодой мамочки и малышки?

Ответы

# 23:00 21-01-2007 Iris, обратиться
Если все- таки решишься на поездку, то очень аккуратно будь с пищей, у меня многие знакомые, которые отдыхали в Египте получали пищевое отравление, а у брата теща с тестем вообще уехали раньше и по приезду лежали в больнице. Лучше не рискуй, а хочется, так съездий в Европу.
# 04:02 22-01-2007 Kamilochka, обратиться
ya toje letala i polet bil odin 6 chasov potom vtoroi polet i potom na mashine mi exali 10 chasov. a esho mne vrach skazala chto perelet ni kak ne destvyet na rebenka. ydachi tebe i zdoroviya tvoemy sinishke.