о беременности

16:32 22-01-2007 / Планирующая К-О…, обратиться

Оля, привет! ! Расскажи мне, если знаешь, как в ЦПСиР пройти в 8- й подъезд, блок Д, отделение ЭКО? Мне нужна комната 217. (Там спермограмму сдают). Вот если стоять перед входными воротами, то слева консультативно- диагнозтическое отделение. В какую сторону двигаться? (Буду очень ограничена во времени, надо быстро будет найти). Помоги, плиз.

Ответы

# 16:41 22-01-2007 Аноним, обратиться
а в информации такие сведения не дают?
# 16:59 22-01-2007 Аноним, обратиться
Если ничего не изменилось, то отд. Эко в самом конс. центре. Около раздевалки лестница на 2 этаж. Сразу направо мимо аптеки в большую дверь, там написано блок Д. Заходишь туда, чуть- чуть прямо и сразу направо- 217каб. Учти, в 9. 00 приходит администратор, которая там сидит рядом с каб. за столом, всё оплачивать можно у неё и прийти лучше где- то в 8. 45, с утра всегда много народу. Неужели муж созрел? Молодец!
# 17:07 22-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Спасибо большое за информацию. Да какой там, созрел. .. Утром пойду за баночкой, блин. Или он сам пойдет.