о беременности

11:34 24-01-2007 / Настя, обратиться

Привет! Как отличить шевеление ребенка (срок 17 неделя) от собственного сердцебиения?

Ответы

# 11:49 24-01-2007 Альбина, обратиться
А причем тут шевеления малыша и ваше серцебиение, это совершенно разные вещи. Шевеления все чувствуют по разному, может еще рано
# 13:01 24-01-2007 Настя, обратиться
Потому что я когда дышу, я чувствую как бъется мое сердце. .. в животе. .. всегда так было. .. вот я боюсь перепутать.
# 14:09 24-01-2007 Сонечка, обратиться
Шевеление малыша ты ни с чем не препутаешь, это похоже как будто рыбка у тебя в животе брыкнулась. А ещё может показаться, что это газы ходят в животе
# 14:21 24-01-2007 Алена,36, обратиться
Когда пошевелиться, ты ни с чем не перепутаешь. Как будто бабаочка махнула крыльями, как будто шарик перекатывается. Считается нормальным первые шевеления в 20 недель. У повторонородящих мам - с 16- 17 недель.