о беременности

13:59 26-01-2007 / Ольгаминск…, обратиться

Привет всем! Дома скучно: муж на работе, ребенок в школе, не знаю чем занятся. Завидую всем, кто сейчас на работе! Интересно, а в бассейн ходить можно?

Ответы

# 14:04 26-01-2007 Цой, обратиться
Зависть что мы сидим на работе? ?? ?я бы лучше сидела дома с такаой нервотрёпкой. .. Дома можно поспать телек посмотреть и много всяких таких штук. .. .)))
# 14:16 26-01-2007 Планирующая К…, обратиться
Я не представляю, чтобы дома было нечего делать. Мне смотреть больно, когда я прихожу с работы, дел полно, а сил уже нет. Жду выходных, чтобы хоть что- то сделать. Провались она пропадом вся эта работа.
# 14:16 26-01-2007 Ольга Минск…, обратиться
Ну конечно смотря какая работа. У меня был отличный коллектив, в комнате 8 девченок, практически одного возраста, начальства сидит на другом этаже, работа легкая(менеджер по подписке)делаешь себе звоночки, а между ними обсуждаешь насущные вопросы. А сейчас до вечера и поговорить нескем. От телика уже тошнит, магазины все обшла по 10 раз, подруги все на работе. Вот и решай , что лучше: дома или на работе!
# 14:20 26-01-2007 Ольга Минск…, обратиться
Кстате, когда работала, времени не было обращать внимание на пыль и т. д. А сейчас одно и тоже каждый день: проснулся , всех отправила и за уборку. И так каждое утро! !! А раньше и 2- ух раз в неделю хватало. А как насчет басейна? У меня 13 неделя, можно его посещать?
# 14:26 26-01-2007 Женя, обратиться
Мой муж тоже постоянно завидует мне, что я не хожу на работу. Но если честно, дома столько дел! Вот я только сейчас прибежала на 5 минут домой, чтобы перекусить и глотнуть по- быстрому чаю, поцеловать сыночка и убегаю опять по делам старшей дочери. А муж уже успел сходить в столовую при работе и очень сытно по- домашнему поесть. В бассейн ходить можно, даже гинекологи не против, если конечно нет серьезных противопоказаний. Я уже третью б плаваю и после сеанса чувствую себя намного лучше. Появляется чувство легкости, ощущение, что спали лишние килограммы, легче дышать. Бассейн- это здорово! !!
# 14:57 26-01-2007 Алена,36, обратиться
Я тоже не представляю как без работы, дома все дела переделаешь и что, лежать толстеть? Нет - это не по мне. Бассейн конечно можно, я вот тоже хочу начать ходить. А еще у нас в Перово должны открыть зал йоги для будущих мама - туда тоже пойде. Я тут у врача спрашиваю, а можно на коньках и горных лыжах кататься во время беременности, она говорит - можно, только если падать не будешь, я говорю, ну значит нельзя. очень я переживаю по этому поводу. С мцжем собираемся в эти выходные пойти на обычных лыжах в лес, интересно горнолыжный комбинезон на меня налезит : )))
# 16:04 26-01-2007 Цой, обратиться
Я этих выходных ждала . .. .я буду всю субботу спать . .я приехала с курорта(была 6 дней)а муж в комнате глобальную перестановку сделал я до сих пор привыкнуть не могу . .. купил новый компьютерный стол и стул . .. б/ у отдал моему брату, навел порядок в шкафу . .. прям золото , а не муж. .ттттт чтоб не сглазить. ..
# 16:37 26-01-2007 Ольга Р, обратиться
А я свою Б вспоминаю как самое сладкое время в жизни. Я с работы ушла почти сразу, как только узнала. Токсикоз мучал, спать хотелось страшно, а рабочий день с 8 утра. Гуляла каждый день, по гостям ездила, мужа кулинарными изысками баловала, книги вволю читала, днём спала, вечером энергии полно, культурно- развлекательную жизнь вели. .Мёд, а не жизнь! А бассейн- это вообще абсолютное счастье!
# 16:44 26-01-2007 Ося, обратиться
Да. .. .. Цой, а у нас проблемы с вещами: )), все время разбрасывает, а я хожу собираю по квартире и страшно не любит перестановки в доме, а ремонт для него - хуже каторги: )) Аленчик Приветик! !! Как вы там поживаете? ?? Толкаетесь уже: )? ?? ? Когда ПДР?
# 16:56 26-01-2007 Цой Дляоси…, обратиться
У нас всё наоборот. .я разбрасываю он собирает но у нас это как игра. ..