о беременности

14:39 26-01-2007 / Женя Для Ольги …, обратиться

В сугробе- это здорово! Меня тоже вчера подмывало, но в зимней одежде я чувсвую себя неуклюжей коровой. Сын у меня очень самостоятельный, и как только научился ходить, на руки не просится совсем, только иногда на коленки, чтобы почитать книжку. Но когда у меня было недель 6- 7 мне пришлось его взять на руки, так как он раскапризничался на улице. Ночью у меня стало мазать. Я сразу приняла ударную дозу дюфастона, но- шпу, папаверин и на утро уже ничего не было. Но с тех пор на руки стараюсь не брать. В принципе и нужды такой нет.

Ответы

# 15:39 26-01-2007 Аноним, обратиться
Привет! А мой любит очень на руки залезть. Я его часто беру, особенно когда надо идти домой и это единственный способ его увести с улицы. Хотя если говорю, что устала и мне тяжело, он безропотно покидает уютное местечко и. .. .И с удвоенной силой несётся обратно! Сегодня ездили в Икею, выбирали ему кровать, в детской ему тесно уже, ноги застревают в решётках. Это испытание не из лёгких. Все тормоза остаются за пределами магазина. Вот сижу чай пью- дух перевожу.