о беременности

10:23 27-01-2007 / Лена, обратиться

Всем привет срок 20 недель вчера выпила около 2ух бокалов пива сегодня переживаю ведь сейчас идет форимрование головного мозга насколько страшно пиво?

Ответы

# 10:44 27-01-2007 Olikaz, обратиться
Не бери дурного в голову! Пиво не страшно. Просто не надо напиваться, а так иногда - раз в 2- 3 недели можно и чашечку выпить : )
# 11:27 27-01-2007 Гуля, обратиться
А годков тебе сколько? Терпеть можешь не пей , какая- нибудь потом у малыша вылезет ерунда и будешь мучиться, тем более из чего оно это пиво, сейчас фрукты с овощами страшно кушать одна таблица Менделеева.
# 11:30 27-01-2007 Дарья Д, обратиться
Ни чего страшного в этом нет, все будет хорошо.
# 13:01 27-01-2007 Алена,36, обратиться
Не страшно, но лучше не пей. мне тоже кстати очень хочется пива, срок такой же, я делаю 2 глотка из бокала мужа и все. Лучше не надо пить - потом сидишь и переживаешь : )))
# 18:59 27-01-2007 Татьяна М, 31 Н…, обратиться
А меня вообще на пиво(и на всё спиртное) не тянет. Хотя до беременности пиво очень часто пила.