о беременности

11:12 02-02-2007 / Катя, обратиться

Девочки, милый, здравствуйте! Я писала тут 2 дня назад про то, что я беременна (20 нед. ) иу меня ветрянка и и з- за этого у малыша осложнение "неимунная водянка плода". Ветрянка оч. конкретная и знаю, что выходить с ней на у лицу не рекомендуется. Но дело в том, что вот уже как 2 дня ребенок практически не шевелится. Я оч. переживаю. Хотя понимаю, что это может быть из- за моей высокой температуры. Хотела спросить, может можно в качестве исключения съездить сделать УЗИ, посмотреть сердцебиение малыша? как вы думаете? Приметь ли меня врач с ветрянкой? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:22 02-02-2007 Анна, обратиться
Катя, позвони своему гинекологу. И в кабинет УЗИ тоже позвони, прежде чем ехать туда.
# 11:35 02-02-2007 Ольга Р, обратиться
Правда, позвони в ЖК, попроси к телефону своего врача, скажи, что срочно. Ты подожди волноваться, немного же шевелится, значит всё нормально. А ещё я читала, как девочки сами себе пузо стетоскопом слушали- сердечко бьётся ли. Я сама не пробовала, просто в голову не пришло. У тебя нет дома статоскопа случайно?
# 11:36 02-02-2007 Ольга Р, обратиться
Правда, позвони в ЖК, попроси к телефону своего врача, скажи, что срочно. Ты подожди волноваться, немного же шевелится, значит всё нормально. А ещё я читала, как девочки сами себе пузо стетоскопом слушали- сердечко бьётся ли. Я сама не пробовала, просто в голову не пришло. У тебя нет дома статоскопа случайно?
# 11:37 02-02-2007 Аноним, обратиться
Что- то с компом, извиняюсь.
# 11:45 02-02-2007 Ольга Р, обратиться
В голову пришло- из ЖК совершенно точно можно вызвать врача на дом! Пусть придёт и послушает! Тебе и правда лучше не ходить в Жк. Удачи!
# 12:00 02-02-2007 ^tahbka^, обратиться
у нас в ЖК врача на дом нельзя вызвать. .. только из обычной поликлиники. (у нас ЖК и поликлиника в разных местах, хотя я знаю иногда они совмещены в обном помещении)
# 16:29 02-02-2007 Женя, обратиться
Температуру обязательно нужно сбивать. В ЖК обязательно звонить. Если не приедут, а волнение останется, вызывайте скорую, они вас отвезут в больницу и врач там или послушает или сделает УЗИ. Держим за вас пальцы.