о беременности

14:46 05-02-2007 / Iris Для Ольги …, обратиться

Ты говорила, что лечилась на Севастопольском. платно или бесплатно? По беременности насколко я помню тебя наблюдали платно, а почему? . Могут ли они наблюдать бесплатно при каких- то обстоятельствах или дают только разовые консультации? Не знаешь случайно?

Ответы

# 14:50 05-02-2007 Ольга Р, обратиться
Не знаю, к сожалению. Мне бесплатно никто не предлагал. А контракт заключили именно там, потому что очень долгожданная индуцированная беременность, я боялась очень доверить себя кому- то ещё, а здесь вроде уже всё знаю, ЦПСиР как дом родной. .. А у тебя как с этим делом? Есть продвижения?
# 14:57 05-02-2007 Iris, обратиться
Я пока просто интересуюсь. Потому что в ЖК я не пойду по- любому. Мне как бы сказали минимум полгода, а прошло только 3, 5 месяца. Я вот думаю, возможно ли попасть в ЦПР.
# 15:02 05-02-2007 Ольга Р, обратиться
А ты по месту жительства туда не проходишь?
# 15:24 05-02-2007 Iris, обратиться
Я живу в Люблино, это ЮВАО.
# 15:33 05-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Ирис, подойдет направление из любой ЖК, лишь бы прописка московская (это я про консультационное отделение). я теперь тоже там тусуюсь
# 16:59 05-02-2007 Женя, обратиться
Насколько я знаю, сейчас неважно где вы прописаны, вы можете наблюдаться в любой ЖК. Они с этого получают дополнительные деньги в виде сертификата, и поэтому должны быть в вас заинтересованы. Что касается ЦПС и Р, то там насколько я знаю, наблюдаются и платные и бесплатные, с той лишь разницей, что платные без очереди и на более продвинутой аппаратуре. А вообще ЖК ЖК рознь. Та, в которой я сейчас наблюдаюсь, мне очень нравится: приятно, когда гинеколог говорит доброжелательные вещи. Кстати, я ваша соседка по ЮВАО. Я живу в микрорайоне Волгоградский, а раньше на метро Братиславская.