о беременности

10:24 06-02-2007 / Планирующая К…, обратиться

Привет всем, кто на связи!

Ответы

# 10:30 06-02-2007 Зяблик, обратиться
Привет: )Как работается? :)А у вас дома инета нет?
# 10:39 06-02-2007 Ольга Р, обратиться
Доброе утро! Как работается? Ты выздоровела?
# 10:53 06-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Дома инет очень медленный. Так что я на работе преимущественно пользуюсь Инетом. Не выздоровела, только еще больше простужаюсь. Больничный брать не хочу: очень это проблемно. При выписке наверняка на флюрографию погонят, что мне сейчас, конечно же, не надо. Да и вообще не хочется в очередях сидеть. Я лучше теплого молоко с медом выпью на ночь или буду лечиться привычными средствами: Упса, Отривин и т. д. Ну а уж если крайняк- отпрошусь на пару дней. Интересно, как Ося лечится. Наверно, дома отлеживается.
# 11:11 06-02-2007 Цой, обратиться
Приветвсем, я тоже приболела насморк , башка как котёл. .. проснулась глаза как у японца. ..
# 11:12 06-02-2007 Женя, обратиться
Всем доброе утро! У меня инет только дома и тоже ужасно медленный. а простуда нынче и впрямь какая- то упорная. Я уже вторую неделю с насморком. Вчера пришлось пропустить бассейн, обидно. А почему после простуды на флюорографию? Меня никогда не гоняли. Хотя очереди это конечно надсада. У меня муж тоже никогда больничный не берет, если совсем худо, звонит и не идет на работу.
# 11:17 06-02-2007 Зяблик, обратиться
Девченки, держитесь! :))) Побольше пейте жидкости. Особенно чай с лимоном и медом. На ночь молоко горячее с медом! Выздоравливайте: )))
# 11:33 06-02-2007 Цой Длязяблика…, обратиться
У меня на мёд аллергия. .. .. :((((
# 12:13 06-02-2007 ^tahbka^, обратиться
C добрым утром: )
а я вроде как раз выздоравливаю: ) молоко с медом это супер: )
# 12:19 06-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Я тоже молоко с медом пью на ночь. Мне не вкусно, но надо. Может я много меда кладу? На стакан молоко столовую ложку.
# 12:22 06-02-2007 ^tahbka^, обратиться
мне муж обычно делает молоко. .когда я уже в постельке: ) но вроде тоже около того. .2 ч. л. на чашку молока: )