о беременности

15:29 06-02-2007 / Ольга Р, обратиться

Я сегодня к свекрови до выходных уезжаю, ей операцию сделали, ходить сама почти не может. Так что, всем удачной недели! Буду без вас скучать! Но я пока тут ещё! !

Ответы

# 15:42 06-02-2007 Цой, обратиться
Интересно, а она тебе помогала когда с Тимошкой надо было посидеть?
# 15:45 06-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Помогать ей будешь? Я думаю, это правильно. Муж оценит твое хорошее отношение к его маме.
# 15:49 06-02-2007 Ольга Р, обратиться
Знаешь, вроде как помогала. Она приходила, он совсем когда грудной был, я гладила, мыла пол, истерично убиралась, а она сидела и качала кроватку. .. Ну, не скажу же я, помойте пол вы, потому что я теряю сознание от усталости. .Потом она стала с коляской гулять. А я в это время спала, за это ей спасибо огромное, конечно. Но я ни разу не оставляла её с Тимошей одну, потому что не доверяю.
# 15:51 06-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Абсолютно согласна. На то и дети, чтобы родителям помогать! Сегодня в этой ситуации его мама, завтра моя.
# 15:53 06-02-2007 Цой, обратиться
Тогда тебе хотя бы немного повезло. .. вот мне нет , но я не жалуюсь правда мне всё равно просто иногда поражает людское отношение. .. нам уже 6 месяц пошёл 21- 22 неделя , а его(мужа)родители незнают, просто боюсь что сглазят. .. может глупо. .но я доверяю своей интуиции. ..
# 16:03 06-02-2007 Зяблик, обратиться
А я думаю, что вопрос "а помогала ли она тебе? ", не имеет здесь места быть! В конце концов мы должны быть человечнее что ли. Как говорится - человек познается в беде! Именно беда, болезнь сближает Настоящих людей и показывает их суть! Молодец, ты Олечка! :)))
# 16:04 06-02-2007 Планирующая К-Ц…, обратиться
Цой, а как же вы с ними общаетесь? У тебя уже живот огромный, неужели не замечают?
# 16:08 06-02-2007 Ольга Р Цой…, обратиться
А муж твой не обижается, что ты их сторонишься? Или они сами такую позицию заняли?
# 16:10 06-02-2007 Цой, обратиться
Они живут в подмосковье. .. и я к ним не ездию. .. по нескольким причинам. .одна и самая важная они за 2 года ни как не запомнят моего имени и называют(случайно ли)именем бывшей девушки моего мужа. .. .вот так. .. просто ко мне такое отношение незнаю почему, что я бы не смогла после всего этого через себя переступить и помогать ЕЙ. .но ты Оля на самом деле молодец. Просто у меня характер такой во второй раз я ни кого не прощаю. .. а жаль мама наверное плохо воспитала. ..
# 16:12 06-02-2007 Цой Для Зяблика…, обратиться
И ты обсолютно права. .. просто в жизни так бывает. .. как нибудь расскажу. ..
# 16:32 06-02-2007 Ольга Р Цой…, обратиться
Чем же ты так им не угодила? Знаешь, в этой ситуации свои плюсы, никто не будет тебе помощь навязывать. Моя так свекровь приходила каждый день, мне и не надо уже было, да ребёнка нечего приучать к этому качанию постоянному. .. Но я же не могла сказать не приходите! А мама твоя будет помогать?
# 16:37 06-02-2007 Цой, обратиться
У меня мама золото она и сейчас помогает. .. мы вместе с моими родителями живём. .. я вот сейчас вспоминаю и пишу этот кусок эпизода в моей жизни если хочешь отошлю прочтёшь. ..
# 16:42 06-02-2007 Ольга Р, обратиться
Давай, прочту. .Ну, главное с твоей взаимопонимание. А муж с ней нормально ладит?
# 17:41 06-02-2007 Женя, обратиться
Оля, успехов тебе. Это очень не легко выполнять капризы пожилого больного человека, да еще и неродного. Кстати первую дочь я тоже боялась оставлять со своей свекровью, мне все казалось, что она ее не любит, не уследит и т. д. А сейчас она мне помогает с детьми и даже живет у нас. Жизнь такая сложная штука, все может перевернуть.