о беременности

21:58 10-02-2007 / Natali, обратиться

Сильные головные боли. Беременность 10недель. Какие можно принимать препараты. Народные средства не помагают.

Ответы

# 22:03 10-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Головные боли имеют разное происхождение, следовательно и разные препараты для лечения. До б это было? Какое давление? Какие препараты пила раньше?
# 22:34 10-02-2007 Natali, обратиться
Спасибо за советы.
# 14:29 11-02-2007 Creambird, обратиться
Жень - а какие препараты помогают от мигрени? Просто реально не часто, но пару раз в месяц у меня бывают приступы мигрени - с тошнотой, аурой, светобоязнью - это нередко для эпилептиков. Я перепробовала кучу всего. Иногда! Помогает темпалгин - 2 таблетки в начале боли - когда только предчувствие приступа. В момент приступа не поможет ничего - только перетерпеть. Буду благодарна, если скажете, как снимать эту боль. .. Кстати, я считаю, что боль повредит больше, чем какое- то количество анальгина с кофеином. .. (про кофеин a просто так - мне он не помогает)))