о беременности

13:03 13-02-2007 / Ося, обратиться

Девочки, вопрос: появились новые прокладки Олвейс на котоновой основе, кто- нибудь пробовал? Щас пойду запасаться прокладками и хочу купить именно их. Я раньше покупала олвейс в желтом целофанчике, я незнаю сколько это капель, но хочется примерно такие- же они тоненькие и небольшие, только котоновые. Посоветуйте.

Ответы

# 13:08 13-02-2007 Зяблик, обратиться
Я не внимательно прочитала, как картоновые! :)))))Думаю, ну ничего себе: ))))
# 13:09 13-02-2007 Цой, обратиться
я уже несколько точнее 4 года пользуюсь Котекс. .. они тонкие и мне нравятся , просто у меня на целофанновую поверхность аллергия приходится покупать мягкую. ..
# 13:11 13-02-2007 Ольга Р, обратиться
Они мягкие, приятнее чем старые. Но мне больше нравится, как впитывают Либресс, да и поверхность у них приятнее. Я тут кстати сына своего застала в ванной- он между ног к колготам пытался прокладку приклеить. :)
# 13:14 13-02-2007 Цой Для Ольгир…, обратиться
: ))))Смешной у тебя Тимоха, откуда знает чего и куда клеить?
# 13:15 13-02-2007 Ося, обратиться
Покупала и я котекс, но мне показались они толстыми, может я не те брала, Цой а на сколько капелек они? Оля либресс, брала я ночные мне тоже понравились, а какие обячные, небольшие? На сколько они капель?
# 13:15 13-02-2007 Зяблик Ольге…, обратиться
Ну Тимошка у тебя сорви голова: )))))Потешный: )))
# 13:15 13-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Ты погоди особо запасаться- то, может через месяц- другой не понадобятся. :))
# 13:18 13-02-2007 Ольга Р, обратиться
Так мы с ним вместе день и ночь. Его попробуй из туалета выстави, украдкой бегаю, пока он занят, но иногда от него- липучки никак не отцепиться. Я на унитазе, извините, он на горшке усядется. .Правда отворачивается, говорит- неприлично!
# 13:18 13-02-2007 Ося, обратиться
Ну как запасаться, я имею в виду одну пачечку, я на будущее никогда не беру, а эти М обязательно должны быть, я ведь флюрографию делала, да откуда взяться Б, ведь прогестерон на нуле?
# 13:20 13-02-2007 Алена,36, обратиться
Я вспомнила, каждый цикл я оттягивала покупку тампонов, я тампаксом пользовалась, а тут наплевала на все и закупилась по полной, они у меня сейчас в ящичке дааалеко запрятаны : )))))
# 14:33 13-02-2007 Пузик, обратиться
Зяблик, я смеялась- картоновые. Иногда, тоже прочитаю шиворот на выворот и удивляюсь.
А я купила прокладки "Натурела" без крылышек, тоненькие. И они мне очень понравились и по цене ничего.
# 14:34 13-02-2007 Olikaz, обратиться
Привет! Те что ты брала на 3 капли, я когда то тоже такими пользовалась, но сейчас я поддерживаю Цой - : ) тоже пользуюсь котексами - удобные и мягенькие.
# 14:46 13-02-2007 Цой, обратиться
Про прокладка я уже не помню 5 месяцев: )))). .. Котекс брала 3 капли 4- 5 огромные и не удобные . .. щас сижу на прокладках на каждый день Кэфри и очень ими довольна не на что не променяю. .. .. .: ))))
# 14:47 13-02-2007 Цой, обратиться
Чё то я по нерусски написала : )))видно фамилия даёт о себе знать. .. :)))
# 14:56 13-02-2007 Планирующая К-Ц…, обратиться
Цой, "по нерусски" или не по- русски? : )))
# 14:57 13-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Запасаться прокладками можно без страха- они после родов пригодятся, такое добро не пропадёт!
# 15:02 13-02-2007 Планирующая К-О…, обратиться
У моей подруги после родов месячных не было ровно полтора года. Вот и считай, да плюс 9 месяцев беременности. .. . Валяться по шкафам будут.
# 15:36 13-02-2007 Ольга Р, обратиться
Прокладки пригодятся после родов. Выделения могут быть и месяц целый. Так что не пропадут!
# 16:03 13-02-2007 Цой-Планирующей…, обратиться
Смысл один. .. :))))
# 16:45 13-02-2007 Ося, обратиться
Пузик, а как- же трусики не промокают по сторонам без крылышек?