о беременности

14:53 13-02-2007 / Ольга Р, обратиться

Дала Тимоше Молоко с Боржоми. Он мне всю кухню заплевал и так обиженно орал! Повязала шарфик, через минуту явился из своей комнаты вообще голый- снял вместе с шарфом заоодно и одежду. Попробуй такого полечи!

Ответы

# 14:56 13-02-2007 Зяблик, обратиться
Дааа, все мои методы лечения на смарку: )))гоноровый пациент: )))
# 14:59 13-02-2007 Планирующая К…, обратиться
А ты создай какой- нибудь стимул. Скажи, что купишь ему игрушку (или что он хотел), если будет шарфик одевать и молоко с баржоми выпьет. Я когда маленькая была, каждый поход к зубному отмечался коробкой зефира в шоколаде.
# 15:00 13-02-2007 Ольга Р, обратиться
Мне, помню, крохе совсем, года в 3 уже горчичники ставили. Я слезами горючими обливалась, но не роптала. Нынче дети наши свободолюбивые очень, на них где сядешь, там и слезешь. Спасибо, хоть молока с маслом тепленького глотнул, и то за обещание новой машинки.
# 18:56 13-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Это мальчишки такие. Девчонки совсем другие. Моя каждую царапину себе мажет, да еще и брата уговорить умудряется. Но вот заставить мальчишку лечиться? А муж у тебя с удовольствием терпит медпроцедуры? Вот то- то и оно. ..