о беременности

17:18 14-02-2007 / Юлеша, обратиться

Девочки, такая ситуация. У сотрудницы, с которой сидим в одном кабинете, дочь заболела гриппом. Теперь и Ольга зачихала, возможно, что и она болеет. А у меня 28 недель. Не хотелось бы болеть. Что предпринять?

Ответы

# 17:23 14-02-2007 Алена,36, обратиться
Ну маску конечно ваша сотрудница наверное не наденет, наденьте вы. Чаще руки мойте, закладывайте оксалиновую мазь в нос и. .. молитесь
# 17:27 14-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Оксолиновая мазь в нос каждые два часа. Витамин С, лучше в виде фруктов, но в такой ситуации можно и витамины. И не охлаждаться. Будем надеяться, что ваша сотрудница догадается завтра не придти на работу.
# 17:38 14-02-2007 Ольга Р, обратиться
Мажь нос мазью Виферон, он лучше, чем оксолинка! Хорошо бы порезать на блюдечко чеснок или лук и в кабинете поставить. Понимаю, это не реально, но помогает отлично! Если и дома кто- то заболеет, такое амбре спасёт тебя от инфекции.