о беременности

11:23 15-02-2007 / Ольга Р, обратиться

Доброе утро все! Спасибо вам, что ногу мою не забыли. Отдельное спасибо тому, кто напомнил про Спасатель. Всё нормально, хожу- хромаю. Синяк красивый, если бы кровь так сильно не шла, синяк бы был куда хуже. Что ни делается, всё к лучшему. День влюблённых не отмечали вообще, честно говоря, забыли.

Ответы

# 11:25 15-02-2007 Надежда, обратиться
Привет! К синяку приложи мазь из бодяги, или травку саму заварить можно. Хорошо помогает, только потом немного покалывать будет после бодяги, но не сильно.
# 11:26 15-02-2007 Цой, обратиться
Привет, я вчера мужу про твой шкаф купе рассказала на что он мне ответил что покупать будем угловой. .. у нас тоже есть шкаф- купе и дверь у нас тоже вылетала теперь им не пользуемся. .. А про день влюблённых просто ты и так заматываешься с Тимошкой не мудрено про праздники не помнить так что не растраивайся. .. :))
# 13:28 15-02-2007 Анна, обратиться
Приветик, Олечка. А еще травку покурить можно и все забудется! (шутка). Не могла на форум выйти, ужас какой- то. Была на УЗИ мальчик меня мучает, писюн на Узи сфотографировали, муж радуется. Пропустила, что с твоей свекровью? Пришла в себя? И вообще тебе пора беременеть пополнять наши ряды, сторайся.
# 13:29 15-02-2007 Анна, обратиться
Приветик, Олечка. А еще травку покурить можно и все забудется! (шутка). Не могла на форум выйти, ужас какой- то. Была на УЗИ мальчик меня мучает, писюн на Узи сфотографировали, муж радуется. Пропустила, что с твоей свекровью? Пришла в себя? И вообще тебе пора беременеть пополнять наши ряды, сторайся.
# 16:03 15-02-2007 Ольга Р, обратиться
Надежда, а что такое бодяга? АННА, свекрови делали операцию протезирование тазобедренного сустава. Так у тебя мальчишка? Вот это здорово! Я первого мальчика очень хотела и ни капли с первого дня не сомневалась, что там мужик! Смотри- ка он у тебя уже не плод, а писюн. .Как ты себя чувствуешь? А доктор уверена, что это мальчик, у тебя срок ведь небольшой ещё? Я стараюсь тоже. Но меня всё время подмучивает мысль, что рано. Тимошка будет очень ревновать и страдать. Всё же когда старшему лет 7- 8 хотя бы, легче ему брата или сестру принять. С другой стороны, дружить будут, может быть. Не знаю, сомнения одолели. Каждый вечер ложусь и мысли в голову лезут, правильно ли мы жизнь свою распланировали.
# 20:19 15-02-2007 Анна, обратиться
У меня с братом разница 12 лет, я с ним никогда не общалась, так привет, пока, как дела, у моих детей будет разница максимум 2- 3 года. Писюн сфоткали на УЗИ, срок уже 15, но живот не растет. Бодяга это трава такая, она прикладывается к свежему синяку, спасателя хватит. Свекровь уже ходит самостоятельно? Где протезировали?