о беременности

13:35 15-02-2007 / Аня Для Аиши…, обратиться

Аиша, меня просто удивляет твое отношение к мужу: "папик", "дедушка" . Ты что замуж по расчету вышла? Что то не похоже, что по любви!

Ответы

# 13:36 15-02-2007 Цой Для Ани…, обратиться
А я считаю что ни кто не праве обсуждать чужую жизнь . . . по расчёту или нет она вышла замуж это её личное дело , и как называет его тоже её личное! ! ! ! !
# 13:45 15-02-2007 Аня Для Цой…, обратиться
Прости меня конечно, но тогда ты просто не понимаешь смысла слова"папик" и кого так кто называет.
# 13:56 15-02-2007 Анна, обратиться
Девочки, не ссорьтесь. Этот форум не для ссор и не для обсуждения личной жизни, здесь обшаются по вопросам беременности. По беременности и высказывайте свои мнения, и задавайте вопрося аналогичные. Если Аише не нравится вопрос она сама оь этом скажет. Давайте жить дружно!
# 14:09 15-02-2007 Алена,36, обратиться
Ой, девочки, не ссорьтесь. У каждого своя жизнь и дело каждого как кого называть. на то она и есть - личная жизнь. Мы же здесь общаться собираемся и поддерживать друг дуга, а не воспитывать : )))
# 14:36 15-02-2007 Ося, обратиться
А мне кажется, что эти обращения даже миробюбивы: )), ведь она его так ласково, любя называет: ))
# 16:01 15-02-2007 Ольга Р, обратиться
Всем разные мужчины нравятся. Я например, с ровесниками вообще никогда не встречалась, муж на 13 лет меня старше. Может у них большая разница в возрасте и обоих это устраивает по всем параметрам, поэтому ласково друг друга так называют. Ведь если её этот муж- дедушка называет девочкой или маленькая моя вас это не коробит?
# 16:34 15-02-2007 Аиша, обратиться
Девочки! мы живем уже 14 лет, и радуемся друг другу, а папик- для нас это не в том смысле как вы подумали, ему так нравится . .. . девочки ну а если вы думаете что по расчету - вы зря , вы думаете что он у меня какой- то олигарх, вовсе нет- обычный предприниматель , а вообще мне приятно что обо мне говорят. Спасибо Ося! :): )
# 17:30 15-02-2007 Ольга Р Анне…, обратиться
Анна, ты не совсем права про форум. Тут некоторые уже не первый год, все друг друга знают, скучают, поздравляют. .. И конечно не только про беременность разговоры заводят, хотя это основная тема, конечно. Я думаю, многие, особенно молодые мамочки, сюда приходят по привычке, мне например, некогда общаться где- то ещё. Я на вопросы про беременность всегда отвечаю всё, что помню и знаю, да и остальные тоже. Но и за жизнь поболтать тоже немножко можно, правда же, девочки?