о беременности

13:56 20-02-2007 / Оксана 20 Недел…, обратиться

Девочки привет! совсем заработалась, у меня иногда болит низ живота с правой стороны. что это может быть?

Ответы

# 17:52 20-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Во- первых матка подрастает и может сдавливать кишечник или придаток, во- вторых сам кишечник может спазмироваться (это наиболее частая причина болей при б у работающих женщин, потому что ты сидишь и происходит застой в кровообращении), в- третьих, если до б были воспалительные процессы в малом тазу, то возможны спайки и при их растяжении растущей маткой тоже могут быть боли. Попробуй но- шпу, она должна помогать в такой ситуации.
# 18:00 20-02-2007 Оксана 20 Недел…, обратиться
Привет Женечка! Спасибо тебе за ответ! а я уже волноваться начала. Как у тебя дела? Ты спрашивала где я живу только у другой Оксаны, но я отвечала тебе, надеюсь ты прочитала.
# 21:10 20-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Помню что- то про ВДНХ. Это про тебя или я опять все перепутала? У меня все вроде бы ничего, не считая нарушений с памятью и головой. Сегодня выписали декретный отпуск.