о беременности

18:51 20-02-2007 / Лена, обратиться

Девочки скажите пожалуйста. У меня в пятницу было 16 недель. Вечером в пятницу начила чувствовать толчки малыша. Потом был секс с мужем и до сегодняшнего дня я не чувствую малыша. Могли ли мы сексом его "затолкать"? и воовще влияет ли секс на это?

Ответы

# 21:01 20-02-2007 Ира, обратиться
Привет! Не волнуйся, на таком сроке шевеления ребенка ощущаются не всегда. Он шевелится, живет своей жизнью, просто ты его не чувствуешь! Так должно быть и ничего страшного в этом нет. Секс на это не влияет!
# 21:34 20-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Однажды почувствовав шевеления на таком сроке, следующее шевеление может случиться через неделю- полторы. Если секс без грубости и насилия, он малышу не только не вредит, но и даже успокаивает(малыш чувствует эмоции мамы). Регулярные шевеления будут после 20- 22 недель.