о беременности

12:44 21-02-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Через сколько дней можно сделать тест на беременность после укола прегнила 10000ед, чтобы он не был ложноположительным?

Ответы

# 13:24 21-02-2007 Анна, обратиться
А тебе пересадку делали? После пересадки через неделю я сдавала кровь на ХГЧ. , но врач предупредил, если не покажет, не отчаиваться, возможно организм еще не перестроился попробовать еще через неделю. Если же Это была стимуляция яичников, то после задержки месячных тест должен показать, если нет сделай анализ на ХГЧ. Самое главное не нервничать и носить себя как хрустальную вазу. Я мужу сказала что мне и посуду мыть нельзя, а только мультики смотреть.
# 14:56 21-02-2007 Ольга Р, обратиться
Мне при стимуляции прегнил кололи на 14 день, а кровь на ХГЧ велели сдать на 27.