о беременности

08:27 25-02-2007 / Татьяна, обратиться

Привет всем! Девочки, есть кто- нибудь беременый после кесарева ( моему детенку было 8 месяцев когда я опять забеременела)? Вам врач диету не назначил? Мне такую диету назначили! Вобщем легче сказать что можно , чем что нельзя. !! !! И еще кто знает какие хорошие витамины "Матерна" или еще что- то есть посильнее и получше сильно слоятся ногти и волосы пучками лезут. Спасибо!

Ответы

# 13:11 25-02-2007 Женя 2+1, обратиться
В Москве матерна пропала. В аптеках говорят, что сняли с продаж из- за большого количества подделок. Вместо нее появилась матерна- центрум. Не знаю что такое. Я пью витрум форте. Тоже забеременела после кормления предыдущего и волосы лезли. Сейчас не лезут и даже стали такими красивыми. Но думаю не столько из- за витаминов, сколько из- за самой б. Какая связь между диетой и кесаревым? Скорее всего второго тоже кесарево сделают, так как разница небольшая и рубец не достаточен для самостоятельных родов. Какой у вас срок?
# 21:48 25-02-2007 Татьяна, обратиться
Привет! У меня 14 неделек. А диета как я поняла чтобы не раскормить детенка , наверно может шов на матке разойтись?
# 10:19 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Не знаю как диета влияет на вес дитенка. Ребенок берет от мамы все, что ему нужно, при условии хорошего плацентарного кровообращения. Мама может толстеть или нет, но ребенок. .. Знаю женщину, которая не набрала за б ни одного килограмма, а ребенок родился более 4 кг. Я в прошлую б набрала всего 7 кг, а сын у меня 3700. Единственное, может сладости могут как- то влиять. .. За швом надо наблюдать по УЗИ. Разойтись не должен. Вот в роды вас не пустят, а носить беременность ради бога! Вот если вы полная или в прошлую б набирали слишком много, то могут бояться: полных сложнее оперировать. Если нет, то можете смело кушать (в рамках полезной пищи). Удачи.