о беременности

17:47 26-02-2007 / Люба, обратиться

Всем здравствуйте! !! У меня 32- ая неделя беременности. Сейчас сижу дома, что- то внизу живота, слева, побаливает. Вроде бы не сильно, но дискомфортно. Беременность протекает хорошо. Недавно делали УЗИ, тоже все нормально. И вчера вечером боли были. Приём к врачу назначен на 6- ое марта. Как думаете, что это может быть? И стоит ли волноваться?

Ответы

# 19:20 26-02-2007 Женя 2+1, обратиться
Может быть спазм в кишечнике. У меня сейчас тоже так частенько бывает. У меня тоже начинается 32- я неделя. Выпей но- шпу, должна помочь. Еще помогает, когда на этот бок ляжешь. Если но- шпа не поможет, скажи врачу. Я, к слову, тоже 6 марта в ЖК.
# 20:56 26-02-2007 Яна, обратиться
Было такое. Прописали бандаж носить - прошло.
# 22:53 26-02-2007 Люба, обратиться
Спасибо девчонки! !!