о беременности

15:04 27-02-2007 / Ольга Р Планиру…, обратиться

Вот моя схема стимуляции. Ты себе её сохрани где- нибудь, вдруг пригодится. Клостилбегит по1 2 раза в день с 3 по 7 день. Меногон 75МЕ на 3 день- 3, на 5 и 7 по2, 9 и11- по1. Прегнил 10000 на 13 день. Эстрофем с 10 дня по 1. Утрожестан по2 3р в день с 16 дня. Свечи тержинан на ночь с8 по 13. УЗИ на 3, 10, 13, 17 дни.

Ответы

# 15:25 27-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Спасибо, сохраню. Вот это схема. .. У меня всё проще пока. .. :)
# 15:30 27-02-2007 Пузик, обратиться
Оль, а если не секрет, для стимуляции чего эта схема.
# 15:37 27-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Пузик, 5 баллов! !! : )))
# 15:48 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Для стимуляции овуляции. Планирующая, у меня первая стим. была только клостилбегит, эстрофем и утрожестан. Но заб я только на этой схеме. Надеюсь, ты К- бегитом обойдёшься!
# 15:49 27-02-2007 Аиша, обратиться
Привет девочки! Спасибо и я зацеплю! Как делишки, завтра зима заканчивается! !! !! :): ): ): )
# 15:52 27-02-2007 Пузик Для Плани…, обратиться
Ну я просто спросила для чего стимуляция, мне тоже интересно и нужно.
# 15:55 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Пузик, читай на здоровье! Только лучше сама беременей, без химии!
# 15:58 27-02-2007 Пузик, обратиться
Ох, пока не получается самой, вот и цепляешься за все.
# 16:02 27-02-2007 Аиша, обратиться
Вот и у меня не выходит? Оль, а ты заберем. в тот же цикл?
Пузик, а ты стимуляцию вообще делала?
# 16:10 27-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Я, вообще- то, тоже надеюсь, что Клостилбегида и дюфастона только хватит. А то может и на двойню хватит : )))
# 16:13 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
Мне делали 3 раза стм. ,и лапаро. Планирующая, ну ты замахнулась! Давай лучше погодок!
# 16:14 27-02-2007 Аиша, обратиться
девочки, а как вы думаете, у моего мужа в семье брат и сестра старшие близнецы, у меня может двойня быть? Что- то двойню хочется, дочку и сына. .: )
# 16:17 27-02-2007 Планирующая К…, обратиться
Нет, Оль, погодок не хочу. я где- то в глубине души надеюсь на двойню или близнецов и, соответственно, на кесарево (у меня зрение плохое). Аиша, в данном случае надо смотреть на твою линию, а не на линию мужа. У тебя в роду были близнецы/ двойняшки?
# 16:21 27-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
У меня 15 день, а на тесте на овуляцию опять еле- еле полоска виднеется. Чегой- то, барахлит опять моя репродуктивная система. А почему ты надеешься на кесарево? Боишься рожать?
# 16:24 27-02-2007 Ося, обратиться
Аиша, говорят для двойни нужно чтобы наследсвенность была именно от жены, а не от мужа, т. к. яйцеклеточки наши, женские, и им ведь и выходить двоим: )) А там как Боженька пошлет: ))
# 16:34 27-02-2007 Планирующая К-О…, обратиться
Ольга, а ты БТ измеряешь? Я тестом даже не пользуюсь, у меня овуляции нет, мне это и так ясно. Вторая слабая полоска у меня тоже когда- то была, но без результатов. Не трать деньги на тесты, а лучше в след. цикле сдай ЛГ/ ФСГ, всё сама и посмотришь. Я, например, так и сделаю. Или в конце этого цикла иди на УЗИ, точно узнаешь, была О или нет. Про кесарево: двойню обычно кесарят, а мне и надо двоих. Так лучше сразу, чтобы потом и не мучиться больше. У нас в роду есть двойняшки, правда, родство далекое, но зато по женской линии.
# 16:47 27-02-2007 Пузик Для Аиши…, обратиться
Нет, стимуляцию не делала. Врач говорит, что у меня овуляция хорошая. Что у меня по гинекологии просто все супер, смеется, говорит что я не ее пациентка. Видимо мне нужно маленько голову полечить, что не зхацикливаться.
Хотя последнее время стараюсь не думать о б.
# 16:58 27-02-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
БТ я не меряю и не буду. Надоело, столько намеряла за всю жизнь. Гормрны может и сдам. Я вот на УЗИ хочу сходить, посмотреть, как там мои порезанные яичники поживают. Но вообще, я пока заморачмваться не хочу, идти сдавать гормоны для меня означает- "Ну, всё. Понеслось. Дубль два. "Я пока спокойно дома посижу, тестики поделаю- не так уж дорого, гормрны сдавать дороже. А фолликулы смотрят на 11 где- то день, да? Может ещё будет овуляция, у меня цикл 32 дня. Мне не к спеху, я подожду. ..
# 17:00 27-02-2007 Ольга Р, обратиться
: ))Что- то у меня гормоны вечно какими- то гормрмнами получаются! Ну их куда подальше!