о беременности

14:58 03-03-2007 / ^tahbka^, обратиться

хи : ) а меня сегодня с утра испинали: ) не знала куда лечь: ) в 8 утра каааак начали меня в бок пинать. .но не сильно, зато ритмично и долго: ) думаю, ладно, повернуть на другой бок, так этот стук плавно перетек и на другой бок: ) пока не встала так и колотил: )))) так забавно: )

Ответы

# 15:40 03-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Это похоже на икоту. У тебя какой срок? Меня уже когда пинают, так дух перехватывает.
# 15:46 03-03-2007 ^tahbka^, обратиться
сейчас 20 недель, почти 21 неделя: )