о беременности

15:53 03-03-2007 / Лусинэ, обратиться

Здравствуйте у меня 10 неделя, в сроке 2 нед. у меня начался острый пиелонефрит. Не зная, что беременна я приняла нолицин (6 табл. ), парацетамол и зинацеф (5 уколов). Болезнь быстро прошол. Сейчас я себя чувствую очень хорошо, но к врачу я не ходила. Какое влияние могло оказать это лекарство на плод?

Ответы

# 18:42 03-03-2007 Анна, обратиться
Это вопрос к доктору. Попробуйте его задать в разделе гинеколог.