о беременности

09:06 05-03-2007 / Анна, обратиться

Привет ВСЕМ, хорошего начала недели! !! ! Мой малыш сегодня в 6 икать начал и пихаться, поспать не дал.

Ответы

# 09:26 05-03-2007 Цой, обратиться
Привет, у меня ночами спит, а днём вместе со мной работает. .. а как понять икает малыш или нет?
# 09:31 05-03-2007 Оксана 22 Недел…, обратиться
Ань, а какой у тебя срок? мой тоже ночью спит, а пихается обычно вечером когда я прихожу с работы
# 09:37 05-03-2007 Аннар, обратиться
Спасибо! Вам с масиком тоже. И у меня ночью спит, а на работе пихается ; )) Цой - икает - довольно ритмичное постукивание в одну область. По- крайне мере у меня - так.
# 09:41 05-03-2007 Olikaz, обратиться
И у меня так было, ритмичное постукивание в какую то область. Вторую половину беременности я провела под девизом - "Даёшь право икать масику когда хочется". Под конец беременности я спокойно спала когда он икал : ) и не обращала внимание.
# 10:14 05-03-2007 Анна, обратиться
У меня икает так, что аж пищевод сводит, при любом раскладе не поспишь. У меня 16 недель. Сейчас на выгул он маму поведет, видимо ему воздуха не хватает.
# 10:45 05-03-2007 Анна, обратиться
Оксана, спасибо что спросила. Прошу прощения, соврала, срок 18, 5 недель. Мне уже на УЗИ пора записяваться, а я сижу.