о беременности

17:23 05-03-2007 / Cветлана, обратиться

Девочки, у меня беда. ВЫКИДЫШ. А я такая радостная была, что присоединилась к вам будующим мамочкам. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.
Пошла дальше плакать.

Ответы

# 17:29 05-03-2007 Лена 10 Неделек…, обратиться
Светочка, не плачь. Выясни причины и на следующий раз все будет хорошо. Я это тоже пережила, а сейчас вроди- бы все хорошо, нам уже 10 неделек. Ты не думай о плохом, и на следующий раз обязательно все будет хорошо! !!
# 17:46 05-03-2007 Анна, обратиться
Отрицательный результат, тоже результат. Выясни причину, не опускай руки, мы, женщины сильные. Если хочешь сильно, все получится. Вытирай слезки. Слезами горю не поможешь.
# 17:47 05-03-2007 Алена,36, обратиться
Светочка, очень- очень сочувствую. Обязательно выясни причину выкидыша. И девочки, планирующие, не говорите о своей беременности ну хотя бы до 12 недель никому, кроме своего мужа, ну может быть еще и мамы. Люди разные бывают. Я понимаю, что о случившемся хочется кричать, но не надо, потерпите.
# 17:52 05-03-2007 Наталья, обратиться
Ой. девочки, мне аж с сердцем плохо стало! Светочка, ты выплакайся- полегчает, и пытайтесь снова. Всё будет хорошо!
# 17:58 05-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Тут словами не поможешь. Выясни причину, правильно девочки говорят. Возьми себя в руки, всякое в жизни бывает. Сейчас эта проблема у многих, к сожалению. ..
# 18:16 05-03-2007 Cветлана, обратиться
Девченочки спсибо вам большое за поддержку. Алена вы наверное правы. Мне конечно не хочется так думать, но мыли сами пришли такие ужасные. У меня у мужа есть родная сестра (моего года рождения). Она своей маме сказала, что собирается стать мамой и увы не получилось. У нас свекровь в гостях была и увидев мое тогда состояние начала все выпытывать. И через два дня случилось это ужасное.
Я хочу очень в церковь сходить. А мне и шагу никуда не дают сделать (лежи говорят). Вечером приедет муж, можть на 30 минут украдкой убегу к Батюшке.
# 18:39 05-03-2007 Tatjana, обратиться
Светочка, как я Вам сочувствую. Только пожалуйста я Вас очень прошу, не думай теперь о плохом, думай теперь только о хорошем! Желаю Вам удачи, терпения и все будет хорошо, вот посмотрите! !!
# 18:53 05-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Это первая б? Знаю очень многих, у которых с первой не получилось. Да моя мама потеряла ребенка первого, а через 2 месяца забеременела мной. Я могу лишь спасибо сказать тому неудавшемуся, за то, что он подарил мне возможность родиться. У вас обязательно получится в следующий раз. Вы родите чудесного, самого лучшего малыша на свете. Не дайте горю захлестнуть вас. У вас все впереди.
# 19:39 05-03-2007 Яна, обратиться
Светочка, обязательно в церковь сходи! А пока притчу почитай.
2 ангела путешествовали под Рождество под видом странников. Постучались в богатый дом. Их оставили голодными ночевать в подвале на голом полу. Старший ангел замазал щель в стене. "зачем ты это делаешь? "- спросил ммладший. "Иногда вещи кажутся не такими, как они есть".
Постучались к бедным старикам. Их накормили последним хлебом, положили спать на постели, а сами легли на полу. Утром страики, обнаружили, что у них умерла кормилица- корова и заплакали. Младший спрашивает у старшего: "почему у них корова умерла" "Иногда вещи кажутся не такими, как они есть".
По пути младший ангел взбесился: "где справедливось? ! те нас так плохо приняли, а ты и стену замазал, а у них плследнее отнял! " "У богатых в щели торчало золото, я замазал, чтоб они не подавились от жадности, а к бедным ангел смерти ночью приходил и хотел забрать жену, я отдал корову взамен. Иногда вещи кажутся не такими, как они есть". .. Когда- нибудь ты поймешь, зачем это было надо. Будь благословенна!
# 20:00 05-03-2007 Светлана…, обратиться
Яна вы правы. Наш Господь учит (он не наказывает).
# 22:05 05-03-2007 Алена,36, обратиться
Светочка и еще думайте пожалуйста только хорошем. Хотя бы о том, что вы смогли забеременнеть - и это хорошо. Обязательно выясните причину, на ранних сроках причиной очень часто бывает нехватка прогестерона, который легко поправляет Утрожестаном. Удачи вам, помолитесь!
# 05:33 06-03-2007 Е.В., обратиться
Света. .. .. У меня так было. .. Мне сказали год нельзя беременнеть. А я не умею предохраняться. Я бесплодие 7 лет лечила. И вот такая беременность была. На 6 неделе. Мне говорили, что мне повезло, что на 6- ой. А я понять не могла, ПОЧЕМУ? ? КАК МОЖНО ГОВОРИТЬ ПОВЕЗЛО? ?? ?? Люди в больнице смеялись в палатах, я уши затыкала. я видела грань между безумием и нормальным состоянием. Я ее РЕАЛЬНО видела. Я около нее стояла. Моя врач ( которая лечила от бесплодия) мне сказала, что "теперь мы знаем, что ты МОЖЕШЬ беременнеть". А я того ребенка назвала Юлей. 29 сентября я попала в больницу 2002 года. Ужас, пишу и слезы накатывают. Вспоминать страшно. Эти 4 дня проведенные там - это ад. настоящий. Прошло 3 месяца. Я забеременнела. Мы не радовались. БОЯЛИСЬ. Чем больше срок, тем сильнее страх. И я поняла, почему мне говорили, что мне ПОВЕЗЛО. Люди теряли беременность и на 30 неделях и больше и чуть меньше. Когда там РЕБЕНОК. А на 4- 6 неделе там клетки по идее. Я родила девочку. 3800 рост 51 см. Назвали Валерия. Здоровый ребенок и хорошенький до жути. И родила я ее 22 сентября 2003 года. А выписывались мы из р/ д 29 СЕНТЯБРЯ 2003 года.
# 05:38 06-03-2007 Е.В., обратиться
Света, пришлось на 3 части делить. Не берет длинный текст. Получается внизу - начало, потом - середина и потом - конец.
Когда мы ехали в машине домой. У меня был в руках самый дорогой во всем мире сверточек - мой ребенок, я вспомнила этот же день год назад. прижала к себе Лерку и поняла, что та моя Юля, никогда не уйдет от меня, всегда когда буду рассказывать, буду ревом реветь. Конечно, я благодарна Юли своей, что она дала возможность поселиться там моей Лерочке. Но когда я бываю в церкви, я всегда ставлю Юле свечку. Она была же у меня. Сейчас хожу вторым ребенком. 05 июля срок родов. Скоро в декрет. Я думала лечить вторичное бесплодие нужно. Оказалось нет. А предохраняться как не умела так и не умею. Но после этих родов обязательно буду. Троих детей - это много все таки. А на аборт я никогда в своей жизни не пойду. НИКОГДА. Удачи вам. Все будет хорошо.
# 05:39 06-03-2007 Е.В., обратиться
Вы точно знаете, что бесплодия у вас нет. Посмотрите, сколько женщин маются. Да хоть даже на "бесплодие" зайдите и посмотрите. Это страшно. А вы можете беременнеть. И у вас это проверено. Поэтому у вас есть 100 % уверенность, что ребенок у вас будет и не один. Но что на психике такие случае отражаются - это точно. И к сожалению эта боль не лечится. И когда будуте ходить беременной опять, будете всю беременность бояться. Я почти всю беременность носилась в ЖК чтоб мне сердечко прослушали у нее, а когда я его слышала, лежала и ревела. Сейчас нам 3г. 5 м. Попадает ей. Ругаю ее. Люблю безумно! Но без этого ни как. Всем попадает. Надо же как то и тормозить их. Хотя мне казалось, что НИКОГДА не буду ругать ребенка своего, и уж тем более бить по заднице : -). Но без этого ни как : -(. Потом сама переживаю по нескольку дней! !! ! Что нашлепала по попе : -). Но это реже все становится. У нас тут был момент когда ей часто прилетало. А сейчас как то редко совсем. Видимо кризис 3 лет от нас отходит постепенно. Так что У вас все нормально будет. Держитесь. Все придет само. Я желаю вам от всего сердца счастья материнского.
# 12:26 06-03-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо вам большое за вашу дешевную историю. У меня аж сжалось все внутри от счастья за вас, что вы смогли достигнуть самого главного. Я желаю вам самое главное ЗДОРОЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ. И берегите себя! !!