о беременности

10:47 06-03-2007 / Ольга Р, обратиться

Доброе утро! У кого весеннее настроение, поделитесь!

Ответы

# 10:49 06-03-2007 Алена,36, обратиться
ПРивет! У меняяяя, делююююсь! !! ! : )))))
# 10:49 06-03-2007 Лилиана, обратиться
Доброго утречка! !! Я на выходном, сижу дома, погода - противнищая, но настроение - клевое! !! Скоро пойду дойду до своего "родного" банка, вечерком спишемся обязательно! !! Как у тебя дела?
# 10:55 06-03-2007 Ольга Р, обратиться
Спасибочки. Я болею наглухо, говорить вообще не могу. Тимофей дуреет от безделья, стоит воет под окном, что гулять хочет. Тоска. .. .
# 11:02 06-03-2007 Аннар, обратиться
А у нас сегодня тепло. И солнышко светит. так что и у меня настроение - я тебе его дарю ; )))) Выздоравливай. Твоему Тимофею сколько?
# 11:10 06-03-2007 Ольга Р, обратиться
Тимофею 2. 5. Вот сидит рядом, красит. .Клянется, что сам всё уберет!
# 11:11 06-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Ольга, привет! !! Твой Тимофей именинник сегодня, сегодня день Тимофея- весновея по народному календарю. Оль, как зубной врач подскажи, вот мне рентген зуба сделали, у меня третий день цикла, не повредит ли на планируемую в этом цикле Б?
# 11:15 06-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Ха- ха! Это я про "уберет сам". А я все никак в ЖК не убегу. Муж говорит, что это уже болезнь, называется интернитизм. Он мне даже книжку дал прочитать. Это когда человек ни дня не может без интернета. .. Планирующей: говорят, что рентген оказывает стимулирующее на это дело влияние (если без экстрима). Так что успехов.
# 11:16 06-03-2007 Аннар, обратиться
; )) Может и уберет. Если более важного занятия не найдет : )) Да, малышей в этом возрасте все время надо чем- то занимать, иначи пиндык. . Вы в сад еще не ходите? Я вот в первый раз узнала, что такое "спокойно поболеть", когда козявка в саду, а я дома. .. балдеж. ..
# 11:18 06-03-2007 Аннар Для Жени …, обратиться
Так беги быстрей, а то муж в качестве контрмеры отлучит тебя от компа ; ))
# 11:20 06-03-2007 Женя 2+1, обратиться
Он уже грозился. Так, что бегу. ..
# 11:31 06-03-2007 Лера, обратиться
Погода вот у нас действительно - весенняя, солнышко светит, снег и лужи на дорогах. А вот настроение гаже и не придумаешь - с утра с кем можно было - со всеми разругалась. Причем это с пятницы. Глицин даже не помагает. Думаю может винца красного чуть пивнуть, или как альтернативу - валерьянки.
# 11:40 06-03-2007 Ольга Р Планиру…, обратиться
Не волнуqся, беременей наздоровье. Анализы завтра сдавать идешь?
# 11:41 06-03-2007 Ольга Р, обратиться
Вот не поверите, сам стол вытер, краски в ящик сунул и с упоением руки мыть пошел!
# 13:16 06-03-2007 Планирующая К…, обратиться
Оль, ну молодец он у тебя какой! Завтра иду сдавать кровь. А рентген на 2 зуба сделали, то есть 2 раза. Жень, придется ждать двойню : )))))
# 16:07 06-03-2007 ^tahbka^, обратиться
Уже день добрый: ) а я сегодня в ЖК ходила сказали все хорошо: ) на УЗИ записалась 15- го, а еще с работы на больничный сбежала: ) у нас там все болеют. .ну их всех: )
# 17:34 06-03-2007 Ольга Р Таньке…, обратиться
А у тебя кто врач?
# 20:54 06-03-2007 ^tahbka^ Ольге …, обратиться
Мигрилидзе : ) если правильно написала, она же и УЗИ делает. ..