о беременности

13:10 06-03-2007 / Анна, обратиться

Провела разведку боем, докладываю. Я позвонила своему стоматологу, завтра в 9 записалась на прием. Стоматолог делает каппан- это одежда на зубы, емкость как ванночка. Она мне даст припарат, которым напоняют эту емкость и надо делать ванночки с кальцием после ужина. Сколько ванночек надо определяет стоматолог. Она сказала что это эффективней чем прием Кальция д3 никомед.

Ответы

# 13:14 06-03-2007 Анна Для Алены,…, обратиться
Ален, я по запаре не туда написала, верхнее сообщение для тебя.
# 13:42 06-03-2007 Алена,36, обратиться
Спасибо Анна, тоже сейчас позвонила маме, у нее хороший стомотолог, она к нему на консультацию пошла. Отпишусь тогда
# 14:22 06-03-2007 Ольга Р Анне…, обратиться
Не каппан, а каппа. Я за! Такая реминерализирующая терапия действительно укрепит эмаль. А вот про напыление не слышала. Позвоню девчонкам, если кто- то просветит доложу. Но вообще залог здоровья зубов, а особенно у б, это сбалансированная диета и правильная, регулярная и тщательная чистка зубов.