о беременности

16:11 07-03-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я на 4 месяце беременности и у меня последние 4 дня режет и ноет внизу живота, как при месячных. Это очень больно. С чем это может быть связано и как это прекратить? И ещё вопрос: могу ли я перейти в другую женскую консультацию, если туда мне удобнее добираться, но она не по месту прописки? Заранее спасибо!

Ответы

# 17:10 07-03-2007 Сонечка, обратиться
Здравствуйте! Если болит живот, то это скорее всего матка в тонусе, это не очень хорошо, поэтому Вам срочно нужно к гинекологу! !А по поводу консультации у Вас всегда есть выбор, просто получаете там где Вам нравиться прикрепление по месту жительства. Удачи!